Студия Потолков Юрия Фролова

Студия Потолков Юрия Фролова
  • г Красногорск, ул Железнодорожная, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Студия Потолков Юрия Фролова"

  • kandid-m
    Январь 14, 2015

    Сегодня попытался пообщаться с Юрием и Кириллом по поводу расценок на потолки. Отвечу просто. Даже бесплатно не хотим от данных квалифицированных сотрудников потолков и их присутствия на объекте. Кого интересуют подробности пишите на почту, скинем ссылку на телефонные переговоры с данными профессионалами.

    Читать весь отзыв
  • gosmade
    Декабрь 25, 2014

    Заказал у них тканевые, обманули, поставили ПВХ, переделывать или возварщать деньги не хотят. Их форма договора, покупателя не защищает. Расчет стоимости и схему замеров не предоставили. Потолки воняют 2 месяца. Оформляю доки в суд, и прочие надзорные органы. Если кто-то имеет похожий опыт, можем коллективную жалобу подать.

    Читать весь отзыв
  • Dmitry Kireev
    Декабрь 24, 2014

    заказывал потолки у этого великого комбинатора летом. все было прекрасно пока дело косалось денег и заключения договора. сейчас потолок провис и на мои попытки вызвать мастера посмотреть или отремонтировать кормят завтраками, а сам Юрий который лично пришел на заключение договора, получение денег, оставил свою визитку с телефоном после одного разговора а точнее его монолога с…

    Читать весь отзыв
  • pavelsidorov
    Ноябрь 13, 2014

    Абсолютно не адекватные сотрудники. При замере и заказе было сказано — «ждите в пятницу, так как по выходным нам неудобно». При попытке в четверг уточнить во сколько прибудет бригада сказали «будем в субботу во второй половине дня», при попытке объяснить, что мне это не удобно — «нас это не интересует, до свидания» При повторной попытке…

    Читать весь отзыв
  • nikonor
    Ноябрь 28, 2013

    Работа не понравилась, монтажники грубияны и хамы, как впрочем и сам Фролов… Все началось с того, что монтаж нашего потолка не могли сделать в течении 2 недель. Ждали-ждали звонили, звонили и никак. Надо было сразу задуматься стоит ли у них заказывать. С самого начала как-то не заладилось с ними. Но думали ладно, не будем тратить…

    Читать весь отзыв
  • ls_infinity
    Сентябрь 30, 2013

    Качество работы низкое. На профилях при их резке заусенцы не снимаются, что повреждает полотно при монтаже. Сразу определить эти дефекты сложно, нужно частично снять окантовочную ленту, тогда видны недостатки. Теперь буду гадать, когда полотно лопнет после по монтажа «специалистами» этой студии. P.S. Официально претензии не предъявлял. Это ничему их не научит? Дилетанты!!!

    Читать весь отзыв
  • dyuk2408
    Август 14, 2013

    Несмотря на то, что на сайте объявлено время работы с 9:00 до 21:00, видимо сам Фролов крайне грубо, просто по хамски отвечал , вернее не отвечал на вопросы. При том . что договор на производство работ подписан, хорошо что не заплатила аванс, как это видимо делают другие. Представляю, какие все остальные сотрудники, рыба гниет с…

    Читать весь отзыв
  • sergeiseregi
    Август 6, 2013

    Договор №2907(1)от 29.07.13. Приехал замерщик все обмерил,цена 17300 это за кухню и коридор примерно 11кв.м.уговорил меня снять кухню что-бы было все окей. 03.08.13.приехали установщики посмотрели говорят возни много работы на 2 дня а денег мало, и пошли звонить директору.Пришли и назначили цену в 24000,я дал согласие т. к.деватся некуда пол дня потратил на снятие кухни.А…

    Читать весь отзыв
  • grane
    Июль 3, 2013

    Заказала у них потолки насчитали 60 тысяч за двушку…ну думаю сделают качественно ну не тут то было в назначенный день никто не приехал видите ли запили рабочие… на следующий день со скандалом Юрий Фролов нашел кто сделает потолки… да да нашел (так как у него своих рабочих нет) не сделали даже половины так как они…

    Читать весь отзыв
  • Павел Воронин
    Май 26, 2013

    Заказал потолки в 3-х помещениях,поэтапно(1+2),поставили ванную-светильники без ламп(«не положили,вечером привезем»)Вечером звонок-можем только ночью или утром.Хорошо-утром,но точно т.к. ремонт стоит .Звонок в ОБЕД!!!-Только вечером.Звоню Фролову-потолок стоит?Сами лампочки купить не можете?(оплаченные)Монтажники бухают,у одного д.р.про вечер прогон!!!Но деньги-то только вперед,и уже Вы им должны(Очкуйте-вдруг не поставят)На вопрос об имидже компании Фролов с удивлением спросил,серьезно-ли я рассчитываю,что он(Фролов!!!)бросит все…

    Читать весь отзыв
  • Unknown
    Май 21, 2013

    Привлекла цена. Хотел красивый потолок в ванной. На стадии вызова замерщика, расчета и получения аванса вели себя вполне адекватно. Директор Юрий уехал отдыхать и его рабочие в назначенный день не приехали устанавливать потолок. Хотя все под это готовилось, сидели ждали. По прилету директора из отпуска вроде договорились на следующие выходные, но уже не так вежливо…

    Читать весь отзыв
  • mmzmd
    Март 25, 2013

    Решил наконец то заняться ремонтом, обратился в данную фирму за потолками, но наткнулся на хамское отношения, задавая вопросы которые маня интересовали получал сухие не внятные ответы, с каким то не дружелюбным настроем, приехал консультант, либо пьяный, либо обдолбаный, короче не стал у них заказывать,

    Читать весь отзыв
  • Антон Котов
    Август 1, 2012

    молодцы, шустрят. подкупило то, что работают в выходные. работают грязно, прикрутили рейки к шкафу-купе, из-за чего он перестал открываться (шурупы ессно мешают). в две комнаты привезли разные светильники. резинки ровно не могут приклеить. в туалете продырявили зачем-то в кафеле дырку. Директор сам ездит на замеры в целях экономии и втирает по ушам, какие они хорошие….

    Читать весь отзыв

Похожие компании