Студия Красоты RAI

Студия Красоты RAI
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-21:00
  • ул Сокольнический Вал, д 1Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Студия Красоты RAI"

  • marina19marina
    Март 16, 2016

    Очень много работают на камеру. Фотошопа прилично. Цены завышены, а мастера могут опаздывать. В моем случае опоздал на 50 минут!В моем случае это было очень критично

    Читать весь отзыв
  • Елена Колесник
    Октябрь 27, 2015

    Ужасно! Стрижка — никакая. Ламинирование (Япония) — дорого и никакого эффекта, хотя мастер (Вероника) казала, что эффект будет отличный. Впечатление, что парикмахер не «чувствует» волосы клиента. Больше — ни ногой в этот «чудо-салон»!!!

    Читать весь отзыв
  • Ekaterina Kowalski
    Октябрь 6, 2015

    Очень грязно. На бутылочках с лаком пыль, на столе грязь и царапины. Инструменты лежат в сомнительном боксе, который призван дезинфицировать, но не факт. Мастер Татьяна — одна из тех, кто считает, что порезы на пальцах — это из-за близко расположенных капилляров. Кутикулу режут без спроса, что для меня было неожиданно, обычно спрашивают. Шеллак, однако, нанесла…

    Читать весь отзыв
  • maria.lakhtina
    Март 2, 2015

    Если бы можно было поставить оценку НОЛЬ звёзд, с удовольствием это сделала бы. Мой поход в этот салон 26/02/15 был просто отвратительным. Я записалась на маникюр к моему любимому мастеру Ире Черкашиной заранее. Пришла в назначенное время в этот салон, но на месте мне сообщили, что Ира уехала и её замещает мастер Настя. Это, конечно,…

    Читать весь отзыв
  • ilmova
    Декабрь 22, 2014

    Устраивают цены и внимательные мастера, маникюр здесь на любой вкус и бюджет.

    Читать весь отзыв
  • vanquish
    Апрель 28, 2014

    Пожалуй, из всего моего опыта посещений различных салонов, этот оставил самое худшее впечатление. Во-первых, расположение — в торце здания ледового дворца Сокольников, я попала как раз в тот день, когда там проходил матч Спартака с кем-то, все оцеплено милицией, вокруг раскиданы бутылки и кучкуются устрашающего вида фанаты. Вход в салон был перегорожен автобусом. Незнающий человек…

    Читать весь отзыв
  • obs75
    Апрель 28, 2014

    Всем добрый день! Посетил этот салон 27.04.2014, делал стрижку, привлекли хорошие отзывы о салоне. На деле оказалось, что парикмахерские услуги в этом салоне просто УЖАСНЫЕ. Я попал к так называемому горе-мастеру Артуру, который умудрился порезать мне ухо машинкой во время стрижки. Думаю, данное обстоятельство говорит само за себя о том, какие здесь мастера. Мастер работал…

    Читать весь отзыв
  • Anna88
    Март 27, 2014

    Всем добрый день! Хочу поделиться своим отзывом. Вот уже года три стригусь у парикмахера Артура Не знаю, есть ли у него международные сертификаты и пр., но стрижет и окрашивает волосы он классно. Во всяком случае еще ни разу никому из моих друзей, и мне лично ничего не испортил))) Мы к нему ходим вдвоем с мужем….

    Читать весь отзыв
  • User 781277
    Март 12, 2014

    Впечатление от стрижки крайне негативное. Сходила сегодня, повелась на хорошие отзывы, оказалось зря. Мастер Артур подстриг очень и очень грубо, пряди торчат в разные стороны прическа совершенно испорчена, придется переделывать в нормальном салоне.

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Март 5, 2014

    что-то мне тут не очень понравилось. много пыли и грязи, им бы прибраться и будет еще более-менее так местечко

    Читать весь отзыв
  • kandelakitina
    Сентябрь 13, 2012

    Салон красоты Рай – действительно выделяется на фоне других: здесь работают отличные парикмахеры, мастера педикюра, косметологи. Отдельно хотелось бы написать о Веронике – Вы прекрасный специалист, думаю уже совершенно необходимо вам появляться на показах мод, съемках фотосессий и других мероприятих!!! Но мне не понятно только одно: как в таком замечательном уютном уголке, администратором является не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании