Студия красоты Натальи Мосуновой

Студия красоты Натальи Мосуновой

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Студия красоты Натальи Мосуновой"

  • Ольга Лобода
    Март 1, 2019

    У меня на носу была свадьба, да может я не правильно сделала, что не позаботилась об этом заранее, но раньше таких проблем, как после посещения данного салона у меня не возникало! Выбрала этот салон, так как он не далеко от моей работы, записалась на «шугаринг» зоны бикини, подмышек и верхней губы. Шугаринг я делала не…

    Читать весь отзыв
  • Aline.prima
    Март 1, 2019

    Хотела сделать карвинг. Пришла, накрутили, смыли, высушили — волосы пушатся и невьются. Сказала, что мне испортили волосы и нужно что-то предпринять. Наталья Мосунова предложила все исправить, сказала, что волосы не испорчены состав просто не подействовал. Сделала мне еще раз. Теперь на голове ёжик.Вот такие услуги в Студии красоты Натальи Мосуновой.

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Март 1, 2019

    Единственный мастер своего дела в этом салоне — это сама Наталья Ивановна, но, к сожалению, она с головой ушла в процесс обучения. У других мастеров пробовала стричься — уже не то. Особый шок я испытала после стрижки у Татьяны Котюргиной: после её стрижки более года волосы отращиваю. Отсутствует творческий подход и учёт особенностей типа волос….

    Читать весь отзыв
  • Елена Шалаева
    Март 1, 2019

    Очень долго выбирвла салон и решила попробовать именно этот, красители используют хорошие и сайт приличный.Пришла на консультацию по поводу окрашивания(я блондинка) Алена Сажина в красках рассказала что видит меня в ванильно-кремовом цвете и все такое, я обрадовалась ну думаю вот он мой специалист,давно искала. После первого окрашивания (корни осветляляла инноа а по длинне редкен) через…

    Читать весь отзыв

Похожие компании