Студия Красоты

Студия Красоты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Студия Красоты"

  • hrapyshka
    Март 1, 2019

    Мне подарили купон в студию. В 16.45 села в кресло, в 17.35 была на крыльце. Мытье головы — 5 мин. и к мастеру. На вопрос про заявленный в купоне «профессиональный уход Visible Repair Treatment от Londa» мастер не теряется: «Уход был, когда мыли голову.» За 5 минут весь уход?» «Я вам на кончики нанесла. Понимаете,…

    Читать весь отзыв
  • Алена
    Март 1, 2019

    Ужасный салон, полное неуважение к клиентам. Записалась за неделю на стрижку, на 12 часов, пришла на 5 минут раньше, администратор сразу предупредила что придется подождать минут 10 пока мастер закончит с предыдущим клиентом, в результате я ушла из салона просидев там 25 минут не дождавшись когда же наконец то мастер закончит, не хотелось терять час…

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Март 1, 2019

    Печальный опыт знакомства с этим салоном. Массаж оказался жалкими похлопываниями и поглаживаниями. Особого удовольствия от этого получить нельзя. К тому же, как всегда, сайт обманывает на, клиентов. Обещали массаж «до 1 часа» — расплывчато, конечно, но не жалкие же 30 минут?! Должно быть указано конкретное время сеанса. Самовольно переносили мои сеансы, ссылаясь на то, что…

    Читать весь отзыв
  • Кристина
    Март 1, 2019

    ЭЭЭм как бы помягче сказать,Это ужас!!!Персоонал неадекватный совсем!Хамло!

    Читать весь отзыв
  • n2204
    Март 1, 2019

    Персонал неучи, грубияны и садисты!!! Если любите экстрим-то вам сюда!

    Читать весь отзыв
  • Ksenia
    Март 1, 2019

    ходила в салон на вечернюю прическу. не скажу, что сделали плохо, но абсолютно не то что я хотела, несмотря на то что я показала мастеру фото, где была изображена прическа, которую я хочу. Плюс ко всему закрепили мне прическу непрочно так, что когда я доехала до дома она почти развалилась и пришлось самой фиксировать шпильками….

    Читать весь отзыв
  • vika_vika1988
    Март 1, 2019

    Я в одном салоне себе ресницы наращивала, и там материал не самый качественный использовали видимо — через неделю пошло раздражение вокруг глаз, и ресницы эти стали в разные стороны смотреть. Я отчаялась, но подруга посоветовала в Студию Красоты сходить, у которой она всегда сама обслуживается. Мастер просто волшебница, мои ?неправильные? реснички сняла, сделала специальные компрессы…

    Читать весь отзыв

Похожие компании