Студия ФРЕШ

Студия ФРЕШ

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Студия ФРЕШ"

  • prozhzhennaya
    Март 1, 2019

    Являюсь региональным представителем благотворительного фонда!Хотел пообщаться непосредственно с директором этой фирмы по деловым вопросам,но как оказалось все через менеджера,видимо слишком занятой…Выслал на почту предложение,не отвечали неделю,пришлось перезванивать самим!Менеджер компании с умным видом снова отвечала за ЛПР,хотя является обыкновенным манагером!Все это к чему:к деловым партнерским отношениям данная организация не располагает,не тратьте время!

    Читать весь отзыв
  • 263865
    Март 1, 2019

    полный отстой!!! не тратьте время и деньги! заказывала визитки, оформляла дизайн в редакторе, размещенном на сайте компании. в итоге напечатали так, что все строчки съехали, а логотип вообще размылся. переделать отказались. не рекомендую!

    Читать весь отзыв
  • Ant090863
    Март 1, 2019

    Разочарован отношением менеджера при оформлении заказа витрины. Говорили об одном, в конечном итоге на макете получил совершенно другое. На замечание, что это не то о чем мы говорили, менеджер жутко возмутился. Уважаемый сотрудник ( к сожалению не знаю Вашего имени, при разговоре своего имени не называл), помните о том что клиент всегда прав. А в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании