г Москва

Студия дизайна интерьера Romanoff & Wood

Студия дизайна интерьера Romanoff & Wood
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-21:00
  • ул Электрозаводская, д 21

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Студия дизайна интерьера Romanoff & Wood"

  • stepanovcn
    Январь 31, 2017

    на офф. сайте данной студии в портфолио иммется презентация данного решения. Как заказчик могу сказать,- проект выполнен отвратительно, недоработан и не сдан формально, причин много… Сама концепция была оговорена нами,- самим заказчиком, т. е. ни дизайнерсокого, ни оригинального, ничего своего предложено не было. Самое основное: сроки — сорваны и растянуты вдвое; первостепенно нужна была организация,…

    Читать весь отзыв
  • Алекс
    Сентябрь 22, 2016

    Читайте внимательно, если хотите стать клиентом «Romanoff & Wood». Наше сотрудничество началось в декабре 2015 года. Первые впечатления самые положительные — дизайнеры приветливые, понимающие, пунктуальные. Мы работали с дизайнером Диной Воробьевой. В целом получился хороший проект, но, как говорится, дьявол в деталях. Самое главное и неприятное — дизайнеру все равно, что у вас будет после…

    Читать весь отзыв
  • German Kof
    Август 22, 2016

    Обычно, жаловаться на кого то — не мое! Но в данном случае хочу высказать свое мнение по поводу этой студии, возможно кому то помогу не выбрасывать деньги на ветер. Итак: Всё что написано на сайте, включая красивые фотографии, не соответствует действительности!!! Фотографии позаимствованы из публикаций других фирм, а некоторые взяты откровенно из журналов по архитектуре…

    Читать весь отзыв
  • nastasya.evloeva
    Август 3, 2014

    Я вообще обычно не оставляю отзывов, так как лень писать, но этот случай исключительный!!!!!!!!Нужен был дизайнер.Зашла на сайт yell.ru как обычно и стала читать отзывы.Смотрю Креативная лаборатория Romanoff & Wood, отзывы лестные, стоят одни пятерочки. Зашла на сайт к ним, почитала.Все так красиво, модно, заманчиво, шоколадно написано.Позвонила к ним и впала в шок от такого…

    Читать весь отзыв

Похожие компании