СТС Групп

СТС Групп
  • проезд Серебрякова, д 14

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "СТС Групп"

  • Алла Шокурова
    Март 17, 2017

    А вот мне хватило одной вахты. Я попала на объект Ани пласт в Звенигород. Вот где зона строгова режима. Но речь не об этом. Я честно отработала вахту обещали перечислить расчетные деньги мои в течении пять дней прошло полтора месяца а денег как небыло так и нет. Обращалась к координатору его николай Николаевич зовут фамилию…

    Читать весь отзыв
  • Дима Барченков
    Январь 27, 2017

    Отработал вахту заселяют в клоповники за все представленые условия стирают с зарплаты за авансы за жилье 20000 тыс забрали зарплату вовремя не выплачивают задерживают на месяц и больше. Короче ребята наебалово и ни кто их не закрывает этих наемников и еще за все малые косяки штрафуют на круглую сумму так что думайте ребята

    Читать весь отзыв
  • lena_2008-90
    Январь 25, 2017

    Отработала 2 месяца а зарплату уже месяц не выдают все завтраками кормят оставила претензию в понедельник если деньги не придут буду обращаться в суд еще заплатят моральный ущерб говорила с юристом и если что в понедельник буду обращаться он сказал что это кампания не только зарплату отдадут вообщем попали они я им свои деньги хрен…

    Читать весь отзыв
  • сергей волонсевич
    Июль 4, 2016

    Здравствуйте!Я работал в стс 3 вазы.В последнее время я остался этой кадровой компанией крайне не доволен. С расчётом у них целая проблема. Выбить свою зарплату очень не легко. Уволился 24 июня,до сих пор денежных средств я не получил,а по договору в течение 5 дней по окончанию вахты. За то они требуют. Разбирательства они вообще вести…

    Читать весь отзыв
  • Магазин Мария
    Январь 19, 2016

    Здравствуйте. Устроилась в супермаркет «Лента» (ст.м.Печатники 18 декабря) через компанию «СТС Групп» на постоянную подработку кассир. Начну с того, что свою первую зарплату я получила только при увольнении (19 января) , а не как обещано за каждые 5 отработанных смет. 10 января в кассе моей нашли недостачу 11500р. я написала объяснительную по этому поводу. Проверяла…

    Читать весь отзыв

Похожие компании