СтройМастер

СтройМастер
Часы работы
Mo 09:00-23:00;Tu 09:00-23:00;We 09:00-23:00;Th 09:00-23:00;Fr 09:00-23:00;Sa 09:00-23:00;Su 09:00-23:00
  • ул Автозаводская, д 23 стр 734

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "СтройМастер"

  • Дмитрий
    Апрель 4, 2015

    Работали г.Москва, ул.Харьковская д.3, к.4. Договор ничтожный. Предоплата необоснованная. Менеджеры и ген.директор отсрочивают решение проблем, исправление нарушений технологий производства, компенсацию ущерба клиенту. Качество работ на первоначальном этапе не оставляет желать лучшего. Переделка того, что сделала ваша «компания» обошлось клиенту в две цены, учитывая материалы и работы. Для уточняющей справки: — Пересылаемое сообщение — От кого:…

    Читать весь отзыв
  • katua0389
    Сентябрь 20, 2014

    Ужасная компания! Мало того,что целый час мне какой-то мужчина по телефону отвечал, что сейчас мне никто не может помочь вызвать замерщика,когда я наконец дозвонилась до диспетчера,ответила совдеповская женщина,которая по телефону первый раз говорит,по-моему: «А,что?»На курсы делового общения ее пора отправить!!Ладно,вызвала замерщика.Позвонил этот самый замерщик,сказал,перезвонит завтра для уточнения времени встречи. Жду.Время 19:00,звоню сама.Обещает перезвонить ипропадает. Сразу…

    Читать весь отзыв
  • spravedlivaya.pravda
    Июнь 23, 2014

    ГОРЕМАСТЕР!!! Такое определение наиболее подходящее для такой компании. Осторожно! Строймастер опасно для здоровья, особенно для нервов! Читаю отзывы и удивляюсь, как эта фирма ещё жива. Мне делали ремонт зимой. Есть там у них один, менеджер или инженер или технолог, мы с мужем так и не поняли, его всегда поразному называли, вообщем смету нам делал он….

    Читать весь отзыв
  • fertilizerrr
    Апрель 2, 2014

    Работают только по предоплате. Своих рабочих нет. Прораб объект не ведет и вообще не знает что на нем творится. Подсовывают промежуточные акты в которых не совпадают выполненные работы со сметой. В итоге после просмотра последнего акта сдачи выявил приписок на работы и материалы, КОТОРЫЕ НЕ ВЫПОЛНЯЛИСЬ, аж на 160 т.р.

    Читать весь отзыв
  • Semyon Belyakov
    Январь 31, 2014

    Уважаемые дамы и господа. Уже много было сказано про данную компанию. От слов стоит переходить к делу. Не слушайте речи сотрудников, угрожающих вам. Обращайтесь за помощью к квалифицированным юристам. Юристы гарантированно вернут вам все денежные средства. для вас это будет БЕСПЛАТНО. Номер телефона юриста, сопровождающего подобные дела: 8_915+209+0552 (Семен Сергеевич).

    Читать весь отзыв
  • hil-victors01
    Октябрь 11, 2013

    Добрый день.Жалеем, что связались с этой фирмой,цель которой является не оказание качественных услуг,а выкачивание денег с заказчика.Если вы планируете делать с ними ремонт, то знайте — ваша первоначальная смета увеличится в 2-3 раза, а сроки ремонта на неопределённое время. У них практически нет постоянного штата работников(вероятно один только прораб). Рабочих берут по анкетам с улицы,…

    Читать весь отзыв
  • anton1981
    Сентябрь 26, 2013

    Хочу поделиться отзывом о компании Строй мастер на автозаводской Заключили на свою беду с этой шарашкой по-другому не скажешь договор . Приехал человек не прораб, не специалист, а не известно кто, ничего не знает о ремонте, о материалах, о работе. Сказал, что прораб будет позже и ответит на все вопросы. Далее в назначенный день начала…

    Читать весь отзыв
  • gallileo
    Сентябрь 16, 2013

    Заключили договор на ремонт 4-х комнатной квартиры. Петр Глушков (сметчик) был вежлив и готов на все для клиента. Затем появился прораб Виктор, которому ваш ремонт до одного места. Я думаю,что за 5 месяцев (вместо заявленных двух) у нас побывали все «специалисты», ночующие на строительных рынках.В итоге: в поклейку обоев не входит нанесение клея, а подъем…

    Читать весь отзыв

Похожие компании