Стрим-тайм

Стрим-тайм
  • пр-кт Мичуринский, д 37

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Стрим-тайм"

  • L-2297
    Октябрь 2, 2013

    21.09.13 перестал работать интернет. Позвонила, оставила заявку №2811465. 24.09.13 решила сделать тревожный звонок, чтобы напомнить им о нерешенной проблеме. Каково же было мое удивление, когда мне сообщили, что моя заявка исполнена была в тот же день. На мой недоуменный вопрос почему же интернета до сих пор нет, мне ответили, что в таком случае я должна…

    Читать весь отзыв
  • legeza
    Сентябрь 5, 2013

    Работа службы поддержки отвратительная. Мастера технической службы поддержки не отреогиролвали на 2 мои заявки. Оператор откзался соединить меня со старшим менеджером.Об удобстве клиентов никто не думает, буду уходить , т.к. неприятно работать с компанией, которая получая от меня деньги за обслуживание не считает необходимым внимательно отнестись к проблеме.

    Читать весь отзыв
  • okun1952
    Март 13, 2013

    просто ужастная ,как роботы по любому поводу преллогают платную услугу. повсей вероятности буду уходт=ить от вас. поверте я не одна такая ,по моим скромным подсчетам в моем окружении нас набролось уже 12 человек.вы сами себя разорите. когда я выбрала вас «стрим»работал как часы,а теперь отстой. ну чтоже это ваш выбор,потехоньку от вас разбегутся многие.

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Декабрь 26, 2010

    Пользовался услугами провайдера Стрим давно, но осадок остался до сих пор.Частые отключения ( практически каждый день отключали инет на 5-10 минут и так несколько раз в день ) Заявленной скорости подключения не было не когда, списывали это на то, что много людей в сети в данный момент, но так было всегда. Слишком дорогое подключение. Поэтому…

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Декабрь 22, 2010

    Был отрицательный опыт использования услуг Стрима. Напрягали постоянные обрывы связи и невозможность дозвониться в службу поддержки. Однажды пришлось висеть на телефоне 1.5 часа и так никто и не ответил. Хорошо что наш дом подключили к выделенке. С удовольствием распрощались со Стримом.

    Читать весь отзыв
  • fordi
    Декабрь 18, 2010

    Стрим подключен у отца дома. Для него вроде нет проблем, но когда за его комп сажусь я- ЭТО ПРОСТО ВИЛЫ ! ! ! Скорость черепашья. Подключен пакет с ТВ и батю устраивает. Абонентка в 600 рублей в месяц. 100 каналов ТВ и 256 инет — только для пенсионеров.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Декабрь 18, 2010

    Совершенно дурацкий интернет-провайдер. И вообще какое-то странное подключение через телефонную розетку. При звонке на дом. телефон интернет обрубает. И вообще он глюченный какой-то…

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Декабрь 14, 2010

    В прошлом году польстились на какую-то акцию Стрима и подключились к интернету через них. При этом пришлось отказать своего провайдеру, с которым больше 3 лет работали. Так вот от Стрима через 2 месяца уже начали плеваться, потому что интернет вылетал просто постоянно. Он чаще не работал, чем работал. И каждый раз, когда звонили в техподдержку,…

    Читать весь отзыв
  • tz-seo
    Декабрь 10, 2010

    НУ так что то среднее, между нормальным и плохим, цены мне не нравятся, скорость этого провайдера тоже не удовлетворяет для таких цен которые у них существуют скорость не подходит, за эти деньги люди хотят большего

    Читать весь отзыв
  • siper2011
    Ноябрь 13, 2010

    Сейчас очень большой выбор интернет провайдеров и каждый пытается переманить на свою сторону.Что касается Стрим, то им пользуюсь уже 2 года,поначалу было нормально,но последнее время сигнал иногда пропадает и приходится звонить в службу поддержки , которая кстати работает хорошо и всегда помогает решить проблему(ссылаются на перегрузку сети).Но тем не менее стабильность интернета очень важный фактор…

    Читать весь отзыв
  • НатальяБ
    Ноябрь 11, 2010

    Пару лет назад подключила интернет от этого провайдера. Через два месяца использования пришлось отказаться от этих услуг. Качество связи было ужасное, скорость почти нулевая. Только подключишься, а тебе уже пишут, что связь пропала. Ни разу за два месяца не удалось посмотреть фильм в он-лайне-не хватало скорости. Когда подавала заявку на подключение оператор по телефону назвала…

    Читать весь отзыв
  • shade-1
    Сентябрь 29, 2010

    Пользовался Стримом около полугода назад. Впечатления плохие. . . Тормознутый интернет, все время надо выключать модем, который, кстати говоря, они предоставляют в аренду (а у МГТС модем в подарок). Мучился я с этим Стримом около 3х месяцев, потом, наконец, в моем доме подключили нормальный интернет. Мое мнение: если вы хотите подключаться к интернету через телефонную…

    Читать весь отзыв

Похожие компании