г Москва

Стрелковый Клуб Патриот

Стрелковый Клуб Патриот
  • ш Измайловское, д 71

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Стрелковый Клуб Патриот"

  • Егор Челобитченко
    Сентябрь 18, 2014

    Хамы!!! Если хотите чтобы вас за ваши деньги оскорбляли вас и хамили вам, то вам по адресу! Отпросился с работы, ехал через весь город, в итоге отказались делать акт, тк опоздал на 2 минуты!!! Накричали и выгнали!!

    Читать весь отзыв
  • realt-master
    Август 7, 2014

    Клуб пенсионеров,от инструктора до начальства,хамское обращение к людям, они все военные и менты,как я потом узнал.Стрелять не учат,только показывают как стреляет пистолет,профессионалов нет,а берут нагло дорого.Не рекомендую там стрелять!!!

    Читать весь отзыв
  • teratrah
    Июль 17, 2014

    Потрясен на редкость хамским обращением сотрудников клуба к тем, кто обратился к ним за услугой — причем платной и недешевой — 3500 руб за акт безопасного обращения с оружием, который нужен для лицензии. Охранники надутые и чванливые, как будто делают большое одолжение и всем видом дают понять что ты здесь никто. В отделе работы с…

    Читать весь отзыв
  • User 708889
    Август 20, 2013

    Был организован корпоратив, организация оплатила оружие, патроны. На месте началась неразбериха. Пистолеты (к100) регулярно давали осечки. Стреляли на время-как следствие, обиды тех, кто проиграл из-за оружия. Инструкторы нервные, дерганные. Закончилось тем, что количество выдаваемых патронов, уже оплаченных организацией, инструкторы почему-то начали ограничивать. Куда пошли оставшиеся, не известно. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление.

    Читать весь отзыв

Похожие компании