Страховое Общество Помощь

Страховое Общество Помощь
  • ул Новый Арбат, д 14

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Страховое Общество Помощь"

  • vlodyan
    Август 12, 2015

    Туроператор (ЗАО Атлас) в августе 2014 оказался не способен выполнять свои обязательства — обанкротился и не проплатил турфирме за нашу турпоездку. Так как страховщиком его ответственности являлось СО «Помощь», обратились за выплатой. Получили отказ. Но не тут-то было! В итоге, после долгих переписок и судебного процесса, отсудили таки свои деньги (с учетом неустойки и штрафа)…

    Читать весь отзыв
  • tatianna18
    Апрель 7, 2015

    Обращалась в одну компанию вот сюда stabcapital.ru/stm/, там мне подсказали и страховую компанию надежную, и стоимость везде рассчитали, плюс скидку дополнительную сделали на страховые услуги за счет своей комиссии. Я была очень довольна, в следующем году даже искать ничего не буду, туда обращусь снова.

    Читать весь отзыв
  • godes
    Апрель 4, 2015

    НЕ ПРИШЕЛ ДОКТОР К РЕБЕНКУ С ТЕМПЕРАТУРОЙ В АВСТРИИ В феврале 2015 года в Австрии, заболел ребенок 2-х лет. Полис № 54061/103-07-14 от25.04.2014г. купили страховку на Марата в СПб.Центр помощи в москве «AP Companies Global Solutions» Ждали звонка более 2-х часов, затем девушка наврала, что ищут врача и австрийские доктора НЕ ВЫЕЗЖАЮТ в гостиницу к…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Дементьева
    Декабрь 26, 2014

    За рубежом врача вызвали по страховке компании Помощь, был острый отит правого уха. Правда, пришлось долго добиваться адекватного ответа, сначала говорили, что это не страховой случай, затягивали ситуацию, но врача в итоге вызвали всё-таки. Выписали рецепт для аптеки. По возвращению я написала заявление на возмещение затрат на лечение, однако ответили отказом, так как диагноз «осложнения…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Уварова
    Август 23, 2014

    Не дай Бог, попасть Вам в беду за границей и имея страховой полис этой компании (страховой полис входил в тур. пакет). Помощи Вы точно не дождетесь! Отдыхая во Вьетнаме, получила травму головы, отвезли в клинику,где мне оказали помощь. Врач выписал лекарства и рекомендовал каждый день ходить на перевязку (благо оставалось два дня до вылета домой)….

    Читать весь отзыв
  • Роман
    Август 13, 2014

    Накрученные рейтинги на yell и биглионе, разместили повторные отзывы… смешно.

    Читать весь отзыв
  • swh25
    Июль 25, 2014

    8 июля обратились в компанию за медпомощью будучи в Вильнюсе.Нужна была срочная помощь. На мое обращение оператор мне заявила, чтобы прислали им ксерокопию паспорта. Каким образом, это их не волновало. Получается, что чуть живой человек должен бегать по отелю и искать где ему и как делать копир и пересылать его.В результате отказалась от такой «Помощи»,…

    Читать весь отзыв
  • igor
    Декабрь 19, 2013

    Аналогичная ситуация, месяц кормили завтраками, обещали перезвонить -никогда не перезванивали — затем Дурач Эдуард Павлович решил, что для выплат нужны еще какие то документы, еще две недели решал какие именно — в итоге попросил документы, которые по закону страховая не имеет права требовать, некто Калганова Любовь Анатольевна, называющая себя исполнительным директором, откровенно хомила — выплату…

    Читать весь отзыв
  • m_l_miracle
    Декабрь 17, 2013

    Лично я столкнулась с тем же самым: не выплачивают деньги. но это не все. Невозможно к ним даже пройти! Пыталась зайти написать заявление — не пустили в здание (это в Москве), охранник (!!!) дал телефон питерский, сказал, что нужно записаться по этому телефону. Даже позвонив в Питер и записавшись на прием — их охранник (Москва)…

    Читать весь отзыв
  • suslov.aleksei
    Декабрь 6, 2013

    Нет, вы не одна такая. По информации ТО, большинство туристов не получили страховку. Компания крайне непорядочная. Уровень компетентности, профессиональной и нравственной культуры очень низкий. Вся их работа направлена на то, чтобы уйти от оплаты. Написали 4 жалобы в контролирующие органы, на днях передаем документы в суд. Все нарушения сообщайте в контролирующие органы. Мошенникам не место…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Лосева
    Октябрь 2, 2013

    Страховое общество «Помощь» оставила очень неприятное впечатление. Выполнять свои обязательства они не хотят. Уже 2 месяца не выплачивают страховое возмещение по страховому случаю с туроператором «Асент Трэвел», который ушел с рынка. Причину отказа приходится вытаскивать из них клещами. Со специалистами соединяют, и то не всегда, ссылаясь на отсутствие такового или его занятость. В свою очередь…

    Читать весь отзыв

Похожие компании