Сто Ручьев

Сто Ручьев

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сто Ручьев"

  • Инна Волкова
    Март 1, 2019

    Хороший клуб был раньше, но на мой взгляд он сдал свои позиции в последнее время. Он стал уже не таким популярным. Музыка стала похуже. Реже стали проводить концерты и другие развлекательные программы. Обслуживание не очень сейчас там, официантов не дождешься.

    Читать весь отзыв
  • Типичный Фотограф
    Март 1, 2019

    Когда то это заведение действительно было отличным,наверное лет так уже 8 назад.А сейчас ,лучшем клубом его точно не назовешь.Придя сюда мне много чего не понравилось.Контингент странный, разновозрастной.Все пьяные,невоспитанные.Еще очень маленькое по размеру кафе ,а дыма столько буд то это кабак.Обслуживание не быстрое.Впечатления общее у меня отвратительное.

    Читать весь отзыв
  • s_valentina_n
    Март 1, 2019

    Еще в 2005 году — это было супер заведение.Постоянно какие-то концерты,интересные шоу программы.Компания Евросеть заказывала там Новогодний корпоратив,т.к. заведение большое и вместило в себя 200 человек,среди которых была и я.Мы остались очень довольны и танцевали до утра,переходя в залы с разной музыкой.Сейчас же,придя туда я как-то огорчилась и совсем не того ждала от этого посещения.Большие…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Март 1, 2019

    К своему счастью была там всего лишь один раз, лучшим клубом Воронежа назвать нельзя! быдло пристающие пьяные наглые старикашки, очень тесное задымленное помещение, просто не развернуться, официанты еще те обманщики, пытались обмануть на 100 рублей! впечатления остались негативные, больше туда не ходила, тем более что замену ему можно найти гораздо лучше- Завод например!

    Читать весь отзыв

Похожие компании