Сто Ручьев Кафе-клуб

Сто Ручьев Кафе-клуб

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сто Ручьев Кафе-клуб"

  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Интерьер нормальный.Но видимо это место не для меня.Музыка меня не порадовала,да и наличие студентов так же. Места вообще мало, тесно очень в клубе,танцпол маленький.Персонал медленно работает и это для меня огромный минус.Особенно на баре я вообще был зол.Заказал себе выпивку и ждал фиг знает сколько чтобы ее получить.Весь кайф сломали.Недоволен я этим местом.Не советую никому…

    Читать весь отзыв
  • Серега Степанин
    Март 1, 2019

    Был в нем однажды и то случайно. Был буквально час и не сказать, что остался доволен. Место так себе. Нет банального уюта. Людей довольно много в не столь большом помешение. Цены там конечно невысокие, что делает + этому заведению. ТАк например я с друзьми отдал за 4 коктейля 500р. Но все остальное оставляет желать лучшего….

    Читать весь отзыв
  • Jenya Belousova
    Март 1, 2019

    от нашего универа часто проходило посвящение в «сто ручьев» и разок я решила туда сходить, народу тьма, места вообще нет, танцпол маленький, зачем посреди зала стоят огромные лестницы от которых места еще меньше, на баре можно стоять весь вечер бармен тебя даже не заметит, он вроде обслуживает, а вроде и нет…музыка вообще никакая, не понравилось…

    Читать весь отзыв

Похожие компании