СТО-4

  • пр-кт Ириновский, д 44

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "СТО-4"

  • leopold.ll48
    Февраль 13, 2017

    Плохо очень плохо я в этот сервис больше не ногой.

    Читать весь отзыв
  • Алексей Тревогин
    Ноябрь 4, 2016

    Ездил на шиномонтаж к ним . Персонал (администратор) работать не хочет , грубит,язвит , объяснять ничего не хочет из разряда чего приперся , хотя я по записи за 3 дня … Загнали меня в бокс ,хотя на улице место было , шиномонтажник хач кидает предъяву по поводу снега на кузове в грубой форме , как…

    Читать весь отзыв
  • DRL-PRO
    Август 13, 2013

    доброго дня. не поленился, после вчерашней замены масла в вашем автосервисе зайти и написать отзыв. в общем приехал я за час до закрытия, администратор пол часа уговаривал механика принять мою машину тк он уже собрался идти домой, на мои вопросы куда и когда мне заезжать меня все в упор игнорировали… в итоге какой то мастер…

    Читать весь отзыв
  • soloviov89
    Январь 12, 2013

    Привез им машину VW Passat B4, ну как привез, на веревке дотащили. Проблема была с зажиганием. Трамблер крутит, но бесполезно, т.к. топливо в двигатель не поступает. Ребята доблестно отогрели мне машину. И, о боги, она завелась! Но, ведь они не могут сказать клиенту, что машина отогрелась и завелась! Надо же что-то сделать, мол мы тоже…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Миклин
    Январь 10, 2012

    Являюсь их клиентом более года….В прицепе и цены нормальные и делают не так плохо, НО зависит от мастера….Машина у меня ВАЗ 21123. Все время раз через раз делают косяки порой, возможно и смертельные …тьфу тьфу. То болт не прикрутят, то сцепление «отремонтируют», а завтра оно уже сломанное. Диагностировать не умеют и не хотят. Когда их…

    Читать весь отзыв

Похожие компании