СТК-3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "СТК-3"

  • Ludmila0285
    Март 1, 2019

    Автодром в данной школе представляет собой территорию за гаражами, на которой поставлены колеса и палки, эстакады действиткльно там нет!!!! Лектор отличный, просто супер!!! Автомобили оставляют лучшего, постоянно ломаются!!!! Учтите это если собираетесь учиться в данной автошколе! Вы должны попробовать поездить на всех машинах, на случай если на экзамене с вашим автомобилем что-то произойдет!!! со своей…

    Читать весь отзыв
  • nataly_alf
    Март 1, 2019

    Автошкола СТК-3, ул. Восточная, 160 просто ужасная. Со всеми ниже высказываниями полностью согласна, никакой организации и ответственности за сдачу экзамена в ГАИ. Я не сдала с первого раза автодром, завалила эстакаду, т.к. меня просто-напросто не учили на ней, ее вообще не было на автодроме, руководство школы предложило забрать документы и сдавать самостоятельно ч.з. ГАИ, а…

    Читать весь отзыв
  • serge
    Март 1, 2019

    Учился у них на категорию А. Инструктора работают нормально, а вот с организационной точки зрения — бардак полнейший. Сотрудники автошколы не в состоянии дать нормальную инструкцию, как действовать курсанту, куда, когда и какие документы приносить. Все туманно и нечетко, курсант должен везде бегать, всех пинать и добиваться всего сам.

    Читать весь отзыв
  • arximovich
    Март 1, 2019

    Автодрома своего нет, просто территория возле УОМЗ даже не огороженная. Проходной двор, ездят все кому на стоянку УОМЗ надо, а иногда прямо на «автодороме» машину бросают. А главное, везде ямы, асфальта нет. Как на ямах упражнения отрабатывать, не понятно одно мучение.

    Читать весь отзыв

Похожие компании