Стэл ООО

Стэл ООО
  • проезд Силикатный 1-й, д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Стэл ООО"

  • Кирилл
    Январь 25, 2022

    Единственное достоинство реставрационной мастерской «СТЭЛ», это красочные рекламные сайты. Демонстрируются образцы восстановленной мебели, как антикварной, так и относительно современной. Показана хорошо оборудованная мастерская в которой трудятся вызывающие уважение работники, как молодые, так и с немалым опытом столярного дела. Представлены хвалебные отзывы клиентов и видеозапись процесса работ, сделанная, как утверждается, каналом НТВ. Хозяин мастерской – Александр…

    Читать весь отзыв
  • arialera
    Август 1, 2015

    Очень жалею что обратилась с реставрацией в СТЭЛ. Взяли дорого, сделали некачественно,после так называемой реставрации сиденье просело, пришлось снова везти на переделку.. кучу времени и нервов, неправильно раскроили рисунок, хотя я приезжала и показывала.. в итоге перевезла разобранную мебель в другую мастерскую где все переделали и рассказали что установка пружин была сделана неправильно, в следствии…

    Читать весь отзыв
  • cherrydance
    Июнь 17, 2015

    Компания Стэл, это не компания, а реставратор домушник Александр Дмитриевич Н., который прикрывается именем компании. Хотя реставратором его сложно назвать.Сдала на реставрацию небольшую деталь от люстры. Обещал сделать в течении недели. В итоге пришлось за ним бегать 3 недели и когда он начал разговаривать по телефону со мной на повышенных тонах, пришлось обозвать его мошенником…

    Читать весь отзыв

Похожие компании