г Ростов-на-Дону

Starbucks

Starbucks
  • пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Starbucks"

  • Катерина
    Декабрь 13, 2014

    У меня при виде этой кофейни вспоминается исключительно Америка. Когда в Горизонте впервые ее открыли я не смогла не сходить и не попробовать этот знаменитый кофе)) Персонал ооочень приветливый, с порога прям сразу «Здравствуйте», но немного навязчивый, пока делаешь заказ, предложат все на свете: «А возьмите еще и пирожное, и попробуйте вот этот салат, еще…

    Читать весь отзыв
  • Елена Морозова
    Май 30, 2014

    Люблю кофе, обожаю Старбакс, не менее сильно люблю курить и пить кофе, почему там нельзя курить? Кстати из-за этого еще ни разу не посещала ростовские Старбаксы(((

    Читать весь отзыв
  • Руслан Хамзяев
    Май 25, 2014

    Привет всем, часто слышу об этой кофейне, и я никогда не понимал, почему туда все ходят и просто восхищаются. Я тоже пробовал их кофе, и не ощутил ни землетрясения в моей голове или какого вихря наслаждения во рту… Обычный кофе, такой же, как и в мобильных кофейнях…. Один там отличный плюс, так это тамблеры… Я…

    Читать весь отзыв
  • GoldOlive
    Май 25, 2014

    «Starbucks» конечно, известная марка, но наверное кофе у них «золотой». Стаканчик 200 рублей. Я большой поклонник кофе, часто покупаю себе стаканчик капучино с каким-нибудь вкусным наполнителем. Но, как правило, большой стакан кофе с сиропом обходиться мне максимум в 110 рублей. Для интереса, я все же попробовала кофе здесь — могу сказать, что ничем особенным он…

    Читать весь отзыв
  • radistkajane
    Май 20, 2014

    Честно говоря, меня поражает этот парадокс. Я это заведение не люблю, но частенько сюда хожу. Это, в принципе, понятно, так как моя подруга реальный фанат Старбакса. Я считаю, что покупка чего-либо здесь — это действительно пустая трата денег. Необычный кофе по вкусу тут вполне обычный, а стоит рублей 300-400, если не выше. Только консультанты тут…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Самойленко
    Май 13, 2014

    Это кафе мне нравится только по одной причине. Оно уютное и красиво оформлено. Конечно, люди постоянно ходят, место ведь открытое, но это можно пережить. В горизонте в основном все места такие. А вот цены. Просто ужас. Стаканчик кофе 200р. Не советую, в общем, туда ходить. Есть много других замечательных мест, где можно попить кофе!

    Читать весь отзыв
  • Вадим Бахматов
    Май 10, 2014

    Не очень понравилось.Слишком дорого, кофе очень дорогой, не удобно, по вечерам да и днем слишком много людей, ходят и ходят, не приятно. Не понравился десерт. Так что пока 1 из 5.

    Читать весь отзыв
  • sen-anna
    Май 5, 2014

    Я не совсем компетентна в выборе кофе (так как не особо люблю его), он все же в Старбакс заходила пару раз. сразу хочу сказать, что кофе мне не понравился. единственное, что очень впечатлило, так это пирожные (брала несколько видов, точные названия не помню). и ещё, то что несомненно, является ключевым в выборе ресторана -обслуживание. работники…

    Читать весь отзыв
  • Just Juliet
    Май 1, 2014

    Starbucks в Горизонте отвратителен по нескольким причинам. 1.) В пластиковом стаканчике портится вкус кофе. 2.) Стаканчик подписывают некрасиво. 3.) Здесь очень неуютно. Столики,конечно,стоят. На них,конечно, можно сидеть. Но мимо постоянно проходят люди, которые смотрят,что ты ешь, что ты пьешь, и как ты это делаешь. В общем, никакой атмосферы Старбакса.

    Читать весь отзыв
  • elonasavarina
    Апрель 20, 2014

    Starbucks — это кофейня, украсившая Горизонт, всегда вижу огромное количество людей рядом с кофейней. Сама тоже не устояла перед напором рекламы и попробовала чашечку кофе..Сказать, что я разочарована..вроде нет, а вроде и да., на вкус как обычный кофе, вкусный, несомненно, но ничего сверхестественного! А вот цены, как на волшебный эликсир, 300 рублей за стакан слишком…

    Читать весь отзыв

Похожие компании