Stadium.live

Stadium.live
Часы работы
Mo 10:00-23:00;Tu 10:00-23:00;We 10:00-23:00;Th 10:00-23:00;Fr 10:00-23:00;Sa 12:00-20:00;Su 12:00-20:00
  • ул Балтийская, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Stadium.live"

  • Дмитрий Чернышев
    Март 27, 2017

    Звук отстойный до нельзя, в самых здрипанных провинциальных ДК звук лучше. Был на концерте Louna, слышно было только барабан, гитары вместо рифов выдавали монотонный гул, вокал, в некоторых песнях не мог разобрать ни единого слова. Надо заметить что то же самое было на Слэше, музыкантов можно было услышать только когда умолкал барабан.

    Читать весь отзыв
  • sme4anka
    Март 25, 2017

    Звук гавно. Бас включили настолько, что голоса и мелодии не слышно ни с одной точки зала. Халтура! Бар — один их самых дорогих в Москве. Заказали коктейли виски с вишневым соком по 500р за порцию — бармен подносит два ПЛАСТИКОВЫХ стакана без трубочек. В стакане чистый сок. После длительных переговоров он согласился долить еще 40г…

    Читать весь отзыв
  • Николай Хохановский
    Январь 15, 2017

    Новая охрана стадиума это просто что-то. Стоят прям на танцполе, расталкивают людей, кидаются на людей, если им что-то не понравилось. Нарушая все нормы пожарной безопасности, берут горящие фаера и несут их на уровне ног через весь зал, мне прожги штанину. По соавнению с ними, даже человек зажегший фаер для меня более бесопасный.

    Читать весь отзыв
  • Лёнка
    Июнь 3, 2016

    Была в Стэдиуме не один раз, но тут как-то накипело. На концерте прпекрасных-волшебных Panic! At the Disco клуб-таки вывел меня из себя. Начнем с охраны. Пожалуй, это самое отвратительное, что есть в этом заведении в принципе. И, нет, сталкиваюсь я с таким как-бы-это-цензурно-назвать не впервые. Во-первых, досматривают народ через одного. У кого-то сумку до потайных…

    Читать весь отзыв
  • Nikitoska
    Январь 6, 2016

    Здесь часто проводятся metal-концерты, рассчитанные на аудиторию ~7-8k человек. Со звуком: как повезёт, во многом зависит от работы звукача. Площадка позволяет накрутить хороший звук, а вот звукачи часто халтурят. Пиво — сколько раз был, всегда предлагали только Bud. Я всегда считал, что в названии этого пива вторая буква должна быть «a», уж лучше бы дали…

    Читать весь отзыв
  • Элла Р.
    Апрель 18, 2015

    Курение в зале при действующем-то запрете вообще возмутительно! Туалеты — просто дымовая завеса. Для некурящих людей это крайне неприятно. Непонятна позиция владельцев клуба по отношению к закону — хотя везде висят запрещающие знаки, на курящих в зале внимания никто не обращает. Уже по этой причине ноги моей здесь больше не будет. После опыта двух концертов…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Козырев
    Декабрь 17, 2014

    Никому не советую ходить в этот клуб. Был на концерте AriaFest. Был адски разочарован. Я так и не услышал нормальный музыки. Такое чувство, что звукорежиссеры привыкли к тупому клубняку и не знают, что такое металл. Из какофонии звуков не возможно было разобрать даже то, что поет солист. Единственное мест, где я смог адекватно услышать, о…

    Читать весь отзыв
  • Иринка Гайван
    Ноябрь 7, 2014

    закон вышел о запрете курения — за этим никто не следит, у девушки рядом началось удушье, была драка в фан зоне на skilket. все пофигу на все.бар помимо цен еще и сдачу не отдают.. только надо хорошо так гаркнуть, тогда все ок.. бываю часто, на любимых группах, но минусов просто исправлять и исправлять… звук периодически…

    Читать весь отзыв
  • Tatyana S
    Март 13, 2014

    Были на концерте Шнура, согласна, билеты на танцпол — не совсем комфортный вариант, но: людей много, купить что-то в баре — очень долгая процедура, а концерт идет 2 часа максимум. То же самое с туалетами. 30-минутные очереди. Возможно в «неконцертные дни» там нормально, но я не увидела заботы о клиенте за сравнительно высокую цену билета

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Володин
    Сентябрь 10, 2013

    Был на Limp Bizkit и Korn, всё понравилось, кроме звука. Даже на концертах этих двух групп в Москве на других площадках (Maxidrom на Тушинском аэродроме, Олимпийский, Лужники, Зелёная арена) в сравнении с Stadium Live звук был гораздо лучше. Музыка — не шум, это важно понимать при настройке оборудования.

    Читать весь отзыв
  • Nastya15013
    Июнь 13, 2013

    Отвратительнейший клуб! Звук просто ужасен! Ходили на Poul Van Dyk. Помещение огромное, озвучка никакая. Как только не стыдно, звезду такого уровня трансовой музыки, приглашать в такой клуб? Это позор! Свет тоже особо не порадовал, освещал только кусочек, где играл D’j и танцевали люди, остальная половина, мертвая зона.. Ни фонарика.. В общем, от этого клуба, я…

    Читать весь отзыв
  • Enia
    Март 16, 2013

    Из плюсов-просторное помещение, не было ни больших очередей на входе, ни особой толкучки внутри. Расположение сносное, наверное, в хорошую погоду (от метро сокол действительно 5 минут). Но мы были 15 марта, шёл мокрый снег и половина пути происходила в бурлящих ручьях по щиколотку. С парковкой проблема (там уже несколько лет стройка ленинградки вокруг). Но вот…

    Читать весь отзыв
  • pup1
    Ноябрь 23, 2012

    звук никакой но есть бар это все меняет.

    Читать весь отзыв
  • Мария Минина
    Июнь 25, 2012

    Ходили на концерт в этот клуб впервые. Очень сильно разочаровались. Огромное помещение, но половина занята барами. Бармены невнимательные и рассеянные, забывают давать сдачу. Цены ломовые на коктейли в пластиковых стаканах. Но самое ужасное это расположение клуба и вход/выход. Идти приходится через стройку, потом стоять пол часа в очереди. Но это пол беды. Концерт длился как…

    Читать весь отзыв
  • Romario
    Май 10, 2012

    Так многого ждал от этого клуба. На сайте, да и вообще в рекламе расписано красиво: 9000 квметров чистого удовольствия, 150квт первоклассного саунда! Да, хотели сделать большую, новую и модную концертную площадку, чтобы можно было в большом просторном зале наслаждаться хорошей музыкой. Хотели хорошо, а получилось как всегда. Вообще раньше это был завод, вернее цех по…

    Читать весь отзыв

Похожие компании