СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО
  • ул Танкистов, д 181 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО"

  • Елена Кузнецова
    Декабрь 21, 2016

    Отвратительная служба доставки .Постоянное вранье .Информацию размещают на сайте ,что курьер не дозвонился ,на самом деле посылка даже не была выдана в доставку .Удивительно ,почему интернет-магазины связываются с этой доставкой.

    Читать весь отзыв
  • Ксения Погожева
    Март 1, 2016

    Отвратительная работа доставки! Заказ был сделан в магазине Lamoda не могут довезти до Балаково неделю. Я работаю и могу принять заказ после 16:00 ,а у уважаемой доставки работа только до 16:00. Курьер когда позвонил нагрубил сказав заказывайте доставку пик поинтом мол у меня таких как вы много, но это не мои проблемы! Почему у вас…

    Читать весь отзыв
  • kupina33
    Апрель 2, 2013

    Пропала посылка Разбираться даже не хотят. Не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • abramkina.olga
    Март 19, 2013

    11.03.2013 курьер должен был доставить посылку в назначенное время,но увы его не оказалось в этот день.Хорошо что позвонили и предложили самим забрать посылку или ждать две недели,раньше они не могут.Поехали сами за посылкой,но опять препятствие-по данному адресу не возможно найти эту организацию,ни где нет вывески на здание,не смогли дозвониться,чтоб конкретнее узнать местонахождение организации.Такого бардака я…

    Читать весь отзыв
  • v.kuzmina1984
    Март 15, 2013

    Моя посылка была в моем городе 7 марта,доставку согласовали на 14,весь день я просидела дома!!!!Никто не удосужился позвонить и предупредить,что доставки не будет!!!!Позвонила перенесла доставку на 15,звоню,а ее никто не передал курьеру….опять никто не предупредил!!!!Качество обслуживания оставляет желать лучшего!!!!Кто мне будет возмещать ущерб,за причененные неудобства???Пусть Ваша фирма делает мне скидку вразмере 20%от стоимости заказа!!!!!!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • nelly_shafeeva
    Февраль 1, 2013

    Не выполняют сроки доставки. Дозвонится невозможно, курьеры или операторы не перезванивают. Согласовывают доставку, а в назначенный день не привозят и так до 5 раз. Если и удается дозвонится, то никто не может ответить, почему не было доставки.

    Читать весь отзыв
  • nastya.egorova
    Февраль 1, 2013

    Со мной было согласовано.Что посылку доставят 24 января 2013 года.Посылка доставлена не была.Затем я позвонила и согласовала на 25.01.2013.Посылка также не была доставлена.Сегодня уже 1 февраля.А посылки у меня все еще нет.Служба доставки работать не хочет вообще.Или не может.Что говорит о том.Что ее нужно либо закрыть.Либо прекратить ей сотрудничать с Ив Роше.Еще не одного раза…

    Читать весь отзыв
  • kostya005
    Январь 31, 2013

    сделал заказ в интернет-магазине,и уже на след. день был передан заказ в службу доставки. прошло 8 дней, позвонил в главный офис, результата и информации нет!скзали только что по четвергам обслуживают наш район, подошел четверг…естественно такая же ситуация!!!!!!!!!в итоге получилось, что срок хранения вышел и я остался ни с чем. Народ не рекомендую выбирать эту организацию!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • lomovtsevos
    Январь 29, 2013

    По электронке пришло письмо, в котором было сказано, что мой заказ 10 января передан службе доставки, т.е. его осталось только вручить. До 29 января он не вручен, уверен, что и завтра и послезавтра он не будет вручен. Разговор с службой тех поддержки и службой контроля качества не принесли результатов, только обещание разобрать и доставить завтра….

    Читать весь отзыв

Похожие компании