СПС-Авто

СПС-Авто
  • пр-кт Тореза, д 71А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "СПС-Авто"

  • tucatehahu
    Май 28, 2016

    Очень плохо, особенно убила эта пухлая девушка бальзаковского возраста, которая раньше у них сидела на звонках, а теперь и на кассе. Это жесть, она просто может на вас взять и наорать. Насчитали работ на 20+ тысяч, но после общение с этой мадам, желание посещать это СТО отпало. Всем любителям «совка» и хамства, добро пожаловать на…

    Читать весь отзыв
  • Сержо Сергеев
    Март 25, 2016

    Сделали автомобиль , очень не качественно , подтёки краски на бампере , капот кривой, шпаклёвка потрескалась на второй день , сожгли габаритную лампу , заляпали боковое зеркало краской и это ремонт за 100 тыс

    Читать весь отзыв
  • dmitriymoldan
    Май 15, 2014

    Имел один положительный опыт при обращении в СПС авто- это была диагностика акпп с последующим устранением неполадок в проводке коробки. Диагностику и ремонт проводил Клейменов Валерий, к которому претензий никаких нет, мастер знает свое дело. При дальнейших обращениях СПС вызывал только недоумение. Ценники в полтора — два раза выше средних по городу и при этом…

    Читать весь отзыв
  • dp82
    Октябрь 19, 2010

    Цены на ремонт довольно высоки. Если при ремонте устанавливаются не оригинальные запчасти (запчасти с их склада) стоимость ремонтных работ дополнительно увеличивается на 30%. Стараются ставить только оригинальное. Сервис как сервис, хотя позиционируют себя как профессионалы. Особых проблем после их ремонтов не было. Предпочитают не связываться с работой, где требуется поиск неисправности и время. Предлагают поменять…

    Читать весь отзыв

Похожие компании