Спорт Тур

Спорт Тур
  • ул Советская, д 35 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Спорт Тур"

  • М а р и я
    Ноябрь 29, 2016

    Все не организовано, и никто не хочет брать ответственность, автобус сломался на обратном пути, замены ждали с 11 до 18.00 все замерзли. Не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • Игорь Морозов
    Октябрь 12, 2016

    В турфирме «Спорт Тур» заказывали трансфер в Москву и обратно. Вылет был из Москвы в 6.45. У водителя оказалась информация, что наш вылет в 3.30 и он привез нас в аэропорт в 1.00. Пришлось сидеть в аэропорту 5 часов в ожидании вылета. В обратную сторону еще хуже….При прилете нам вообще не пришло ни какой СМС…

    Читать весь отзыв
  • oksi949
    Август 18, 2016

    И одной звезды мало… Заказали мы путёвки в Казань от этой фирмы! За месяц до выезда! Выбрали места в автобусе, заплатили, резерв подтвердили! Изначально автобус должен был выехать из Костромы в 21.00. Но за день нам позвонили и предупредили о переносе времени на 18.00. Приехав к положенному времени нам прям перед отъездом сообщили, что теперь…

    Читать весь отзыв
  • Elena Guseva
    Март 3, 2014

    Уважаемая Романычева Ирина Леонидовна! Порошу Вас разобраться в ситуации и наказать виновных. Ваша фирма организует и осуществляет поездки в Иваново. Уже не раз пользовались вашими услугами, и все было замечательно. Но, записавшись на воскресенье, 2 марта в поездку на Текстиль профи (милая девушка обозначила время-07.30 и место-памятник Юрию Долгорукому, да, еще телефон мой взяла) и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании