г. Санкт-Петербург

Сплэт Кейтеринг Сервис

Сплэт Кейтеринг Сервис
  • пр-кт Малый П.С., д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сплэт Кейтеринг Сервис"

  • Валентина Серова
    Май 28, 2015

    Не советую. Почему? Все просто. Мы заказывали много раз обеды и только ДВА раза нам привезли ВЕСЬ заказ. Постоянно недокладывают, постоянно обсчитывают. Отчетной документации, хотя бы просто для глаз — никакой! Нам никто не компенсировал все деньги, которые они недоложили к нам в обеды, хотя по телефону сказали, что «завтра приедет и вернет». Неужели так…

    Читать весь отзыв
  • Dinalvova
    Сентябрь 25, 2013

    Думаю, что ни о каком уважении компании к клиентам нечего говорить, если компания считает возможным рассылать рекламный спам на телефон, нарушал законодательство о персональных данных. Не являюсь клиентом компании и не давала разрешение на рассылку мне рекламы, тем не менее сегодня получила от них СМИ с рекламной информацией. Это значит, что компания пользуется ворованными базами…

    Читать весь отзыв
  • evg_sham
    Январь 18, 2011

    Не рекомендую заказывать здесь еду! Похоже, что либо сменилось руководство у компании, либо сотрудники стали менее добросовестными. Всегда готовили вкусно и привозили вовремя, последнее же время всё резко изменилось — еда не вкусная, и к тому же стали немножко не докладывать (или порции меньше стали). Везут очень долго, звонишь и спрашиваешь «где курьер», он оказывается…

    Читать весь отзыв
  • Юля
    Декабрь 16, 2010

    Долго заказывали в этой компании обеды, но решили больше не обращаться. Привозить стали ближе к вечеру, на днях обед приехал в 17 часов. Голодные сотрудники ругались между собой и плохо работали. До недавнего времени все было хорошо: вкусно, дешево, относительно быстро. За любой косяк компании — бесплатные булочки, что правда то правда, стараются идти навстречу….

    Читать весь отзыв
  • Яна
    Декабрь 14, 2010

    Заказывали у этой компании достаточно долгое время, но прекратили у них кушать, т.к. стали готовить невкусно, порции уменьшились, стали опаздывать и привозить еду не к 13 часам, а бывало и к 14 часам подвезут, что не совсем актуально. Кроме того пару раз положили не тот заказ-перепутали. Единственное что все таки сглаживает их минусы-готовы идти на…

    Читать весь отзыв
  • katerina
    Июнь 29, 2010

    Очень вкусно кормите и очень аккуратно доставляете обеды, что особенно приятно! На этой неделе сотрудники даже звонили в Администрацию, благодарили за вкусную еду. Благодарим Вас!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании