Spinky restaurant and bar

Spinky restaurant and bar
  • ул им Горького А.М., д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Spinky restaurant and bar"

  • Галиночка Лим
    Апрель 4, 2015

    Сегодня купили там удон ,спанки ролл и картошку. Все вкусно кроме лапши. Вкус кошмарный. Чуть ли не вырвало. Сладкая хрень с кусками обогревшей свинины. Раньше брали там. Было вкусно. Разочаровали своей едой повара. Обслуживание приятное,добрые и лучше заранее люди (хотя видно было что сильно уставшие) один балл из пяти,за обслуживание и все.

    Читать весь отзыв
  • edunamore
    Январь 27, 2015

    Место отвратительное, еда продается в картонках (типа как в КФС Ростиксе), лапшу выдают за безумно вкусную, в итоге это прожевать невозможно,как будто ешь чьи-то старые волосы. Напитки все или вредные типа газировок разных видов, или стаканчик на раз облизнуться, даже не почувствуешь,что запил еду,от этого ощущение сухотни во рту. Дешево, но на 1 взгляд. Если…

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Ноябрь 12, 2014

    когда только открылись были очень вкусными. со временем качество заметно ухудшилось.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Вебер
    Октябрь 10, 2014

    2 больших зала и летняя веранда. Знаменитые коробочки с едой. Попробуйте собрать себе вок или выберите готовый. Вместо палочек можно попросить вилку, но она пластиковая. Очень не свежие продукты. Рис с овощами со вкусом плесени, подгоревшие креветки с горечью. Гречневая лапша средняя, снежный краб сухой и с «запашком». Вкусный морс. Булочки черствые. Не рекомендую

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Беккер
    Август 28, 2014

    Заказывала на дом еду, на следующей день отравление, температура 34, 2 раза обморок ну и сопутствующие отравлению недуги. Зеленая лапша сделала свое дело.

    Читать весь отзыв
  • star_dragon
    Июль 7, 2014

    Несвежее и отвратительное мясо, еду не готовят, а разогревают в микроволновке, сколько она стояла до того, как вы ее заказали — известно одному персоналу и то вряд ли! Больше никогда и ни за что туда не пойду! Слегка коптить курицу, чтобы скрыть запах тухлого разлагающегося полусырого мяса — это выбор Spinki Бара!

    Читать весь отзыв

Похожие компании