СПГЭС

СПГЭС
  • пр-кт Энтузиастов

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "СПГЭС"

  • Сергей Салата
    Ноябрь 25, 2016

    Вчера сделал заявку на визит контролера СПГЭС. На странице заявки указана информация : «Специалисты компании свяжутся с Вами и УТОЧНЯТ УДОБНОЕ ВРЕМЯ и дату визита контролера.» Сегодня перезвонил представитель СПГЭС и сообщил, что визит будет с 8 до 17. На мой вопрос, можно ли сдвинуть время хотя-бы с 10, ответ был: — «Всё, до свидания,…

    Читать весь отзыв
  • foktova.flora34
    Апрель 17, 2013

    Тарифы на электроэнергию меняются каждое полугодие. С июля 2012 г повысились на 29копеек. Неужели кто-то еще рвет себе сердце из-за такой мелочи? Вот поменять абонентскую книжку — это да! Сколько нужно времени и нервов! Целый пакет документов собери, отнеси, простой в очереди, утверди — ужас! Почему не придумают процедуру попроще? Например, какую-нибудь электронную систему!

    Читать весь отзыв
  • nestupor
    Апрель 5, 2013

    В принципе, претензий по качеству услуг больших нет. Электричество отключают чрезвычайно редко. Два-три раза в год, не чаще. Проводов оголенных под током я нигде не встречал. Но при таком качестве услуг — непомерный и, я считаю, необоснованный рост тарифов. Повышение цен не раз и не два в год, а среднему потребителю, конечно, за свет платить…

    Читать весь отзыв

Похожие компании