Спецмонтажсервис

Спецмонтажсервис
  • г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 39

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Спецмонтажсервис"

  • Комиссар Катани
    Апрель 9, 2015

    Мы кyпили ванну угловую с аэромассажем весной 2013, через интeрнет. Доставили вовремя, через транспортную компанию. В июне перестал работать аэромассаж и подбегает вода из трубочек гидромассажа.Живем в Тюмeнской области.Как ремонтировать?Вот и удобства интернет магазина

    Читать весь отзыв
  • svyvarova
    Май 21, 2014

    доброго времени суток! так же как и многие пострадали от действий предприятия гидрованна, очень долго нас кормили обещаниями выслать душевую кабину, НО чуда так и не свершилось. предлагаю всем пострадавшим от действия этих деятелей написать заявление в полицию в соответствии со п.4 ст. 159 Уголовного кодекса РФ со стороны руководителя ООО «Гидрованна», необходимо набрать сумму…

    Читать весь отзыв
  • Lytulyakova
    Август 26, 2013

    Купили ванну угловую с аэромассажем весной 2013, через интернет. Доставили вовремя, через транспортную компанию. В июне перестал работать аэромассаж и подбегает вода из трубочек гидромассажа.Живем в Тюменской области.Как ремонтировать?Вот и удобства интернет магазина…

    Читать весь отзыв
  • kli1957
    Август 16, 2013

    Я уже писала негативный отзыв об этой фирме VannaBest (Гидрованна, Бриз). Но, в конце концов, общение с этой фирмой закончилось для меня благополучно. Хотя и стоило больших нервов. Не знаю, что на них подействовало — либо все мои негативные отзывы, либо обращения в Роспотребнадзор и прокуратуру. А может и у самих совесть проснулась. Но как…

    Читать весь отзыв
  • kli1957
    Июль 25, 2013

    УЖАС,а не магазин. По оплаченому счету № 3783 от 26.07.2013 г. НИЧЕГО не поставили уже 4 недели, хотя обговаривали срок поставки 2-3 недели. НИКОГДА не перезванивают. Возможно кому-то и привозят товар, но я думаю только тем, кто платит курьеру сразу при доставке. Если вы выбрали товар, который вам обещают привезти под заказ, то лучше ищите…

    Читать весь отзыв
  • zroman
    Июль 17, 2013

    Выскажусь и я! Не понимаю откуда столько хороших отзывов! Гидрованна — Не знаю как они отрабатывают небольшие заказы, но при оплате заказа на сумму 75 820 руб. я так и не увидел поставки. Сделал заказ 13 апреля 2013 года. При обещанных сроках поставки в 10 дней я ждал 30 дней. Товара не увидел. Более ждать…

    Читать весь отзыв
  • kiv198787
    Июнь 26, 2013

    Заказали ванну Тритон Скарлет с комплектацией на 30 тр. С виду нормальный сайт http://gidrovanna66.ru/, удобный, есть шоу рум и офис в Новоберезовском, привлекательные цены, НО !!!!!!! По договоренности должны были привезти в течение 2-х дней. Прошло уже 6 дней. Менеджер Ольга каждый день обещает, что привезут, но так и нет ее — то сломалась машина,…

    Читать весь отзыв
  • tiunov1985
    Апрель 18, 2013

    а нам не привезли товар в указанные сроки,приехали мы в екатеренбург за 250км от дома ,а нам сказали ,извените но машины сегодня не будет,и зачем спрашиваеться мы катили в такую даль?только время потратили и муж с работы отпросился,пришлось ехать домой с пустыми руками,только зря время потратили и деньги на бензин,такого ужасного сервиса мы ещё не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании