г. Санкт-Петербург

Спб. Клиническая Больница ран

Спб. Клиническая Больница ран
Часы работы
Mo 08:00-20:00;Tu 08:00-20:00;We 08:00-20:00;Th 08:00-20:00;Fr 08:00-20:00;Sa 09:00-15:00;Su
  • пр-кт Тореза, д 72

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Спб. Клиническая Больница ран"

  • Светлана Деина
    Август 8, 2016

    Не уважительное отношение к пациентам, к их времени. Записалась на прием к доктору Каримову, приехала даже раньше, в результате меня не приняли, а взяли изрядно опоздавших на пол-часа. Если нет грамотно налаженной работы и порядка, плевать на наше время, которое стоит денег вообще то, то рассчитывать , что к здоровью отнесутся лучше-не стоит, даже платно.

    Читать весь отзыв
  • telekort-is
    Декабрь 5, 2015

    Хочу пожаловаться на аргессивность сотрудников кардиологи — такого я не встречала ни в одной поликлинике за всю свою жизнь. Реально, они провоцируют сердечный приступ — что при процедуре ЭКГ, что в кабинете ЭХО. Они ненавидят пациентов! Цепляются к каждому слову. Такого хамства сейчас уже нигде больше и не встретишь!!

    Читать весь отзыв
  • Марина Петренко
    Октябрь 21, 2015

    Абсолютно не понравилось в поликлинике. При звонке для уточнения цены на анализ крови мне ответили: «Ну, эти анализы стоят недорого». Это что за ответ? Приехала, пошла сначала на УЗИ. Еле нашла кабинет, думала, буду два года искать. Врач УЗИ слегка нахамила со входа, от чего я была в шоке. Потом отстояла очередь в кассу для…

    Читать весь отзыв
  • Алла Придорожная
    Февраль 12, 2015

    Расстроена. Перед кабинетом плакат призывает пройти гастроскопию под медикаментозным сном, платно, чтобы «избежать неприятных ощущений». Сразу врач стал отговаривать меня делать наркоз, что потом стало понятно. Молоденькая неопытная медсестричка раза 4 не могла попасть в вену, или вставить котетер. Позвала на помощь врача. Снова предлагали сделать без наркоза — я ответила, что без наркоза могла…

    Читать весь отзыв
  • Катерина
    Сентябрь 12, 2014

    Обращалась туда дважды по дмс. На рецепции сидят «королевы». Врачи мило улыбаются всегда. Оба раза чтобы диагностировать проблему гоняли много, но так и не определились в чем проблема. Терапевт на 3 приёме вообще спросила: «А вы сами думаете, в чём проблема?» и просто отравила на повторное узи. При обращении в другую клинику, проблему устанавливали с…

    Читать весь отзыв
  • Катерина Якупова
    Июль 25, 2014

    Давно посещаю поликлинику № 1 была и по ДМС и платно- разницы нет, отношение одинаковое. Есть очень хорошие врачи рекомендую : Зубову — гинеколога , потрясающая женщина, знает свою работу , делает все аккуратно и общается с каждым очень хорошо. Гаврищук Я.В. — очень хороший хирург флеболог и просто отличный располагающий к себе человек. Есть…

    Читать весь отзыв
  • ack7
    Июнь 4, 2014

    Клиника никак не оправдывает своё название. Обращался туда к нескольким специалистам, но помощи так и не получил. Приёмное время не соблюдается -сам приём длится 5 минут, остальное время занимает стучание по клавиатуре. Я забрал под расписку свою мед. карту, где есть хоть какие-то обследования и перешёл в другую клинику. Степанов Б.П.( зав. терапевтическим отделением) полный…

    Читать весь отзыв
  • Илья Андреевич
    Май 30, 2014

    Ничем не отличается от любоый обычной поликлиники для обычных людей!!! НО!!! Если вы заявите что готовы заплатить энную сумму для решения своих проблем все будут пархать вокруг вас как ласточки, ну или по блату. Обычным людям даже анализы нехотя назначают. Возможно вас еще могут спасти если предсмертное состояние будет, в противном случае напишут чушь в…

    Читать весь отзыв
  • Марина Горбачева
    Февраль 18, 2014

    18 февраля 2014г был назначен к заведующей неврол отделением кузьминой с в.она в течении 2 часов не могла принять т к в кабинет заходили другие люди по её приглашению.на прием так и не попал вынужден был уехать из этой больницы.никому не советую сюда обращаться. помощи не получите.просто хамское отношение к больным записанными на прием по…

    Читать весь отзыв
  • d.markova
    Июнь 20, 2013

    Записывалась на операцию у Михайловой Людмилы Сергеевны. Она меня записала на 28й день цикла. Мои попытки ее убедить, что в этот день у меня начнуться месячные и операцию делать будет нельзя успехом не увенчались и в ответ я получила «начнутся, не начнутся не известно, там посмотрим». В итоге я сутки провела в больнице, утром перед…

    Читать весь отзыв

Похожие компании