г. Санкт-Петербург

Спб. Государственный Театр Юных Зрителей им. А.а.брянцева

Спб. Государственный Театр Юных Зрителей им. А.а.брянцева
  • ул Пионерская, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Спб. Государственный Театр Юных Зрителей им. А.а.брянцева"

  • Светлана Шевченко
    Декабрь 22, 2014

    ТЮЗ разместил информацию в Кассир.ру на спектакль не существующий в их расписании, деньги были возвращены без всяких извинений после грозного заявления с моей стороны , нескольких звонков и повторного приезда в ТЮЗ. Очень не рекомендую, сервис и отношение к зрителю соответствует оценке «2».

    Читать весь отзыв
  • submariner2004
    Февраль 28, 2014

    По давней просьбе жены сделал ей подарок в Женскому дню — забалговременно купил в ТЮЗ на 9е марта 2014 билеты на спектакль «Обещание на рассвете». Сегодня, заглянув на сайт, обнаружил что на этот день стоит уже спектакль «Воспитание Риты»-который уже посещали. Администратор, движимые только целью освоить полученные деньги, предлагал другие спектакли в рабочие дни. Он…

    Читать весь отзыв
  • irina-sptgt
    Октябрь 5, 2012

    На спектаклях ТЮЗа вырастила детей. Сейчас хожу тута с внуками.Сегодня, 5.10. смотрели «Денискины рассказы». Не представляла, ч то так можно изуродовать чудесную книжку, ставшую действительно тдетской классикой! Да, мысль о том, что во всех взрослых живут маленькие дети понятна. Но это не значит, что семилетних детишек должны играть семидесятилетние дедушки и бабушки, представляющие собой жалкую…

    Читать весь отзыв

Похожие компании