г. Санкт-Петербург

СПБ ГБУЗ Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины

СПБ ГБУЗ Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины
Часы работы
Mo 09:00-17:00;Tu 09:00-17:00;We 09:00-17:00;Th 09:00-17:00;Fr 09:00-17:00;Sa 09:00-17:00;Su 09:00-17:00
  • линия 2-я В.О., д 47

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "СПБ ГБУЗ Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины"

  • Юлиана Рохина
    Февраль 17, 2016

    Мнение о больнице святой Марии Магдалины у меня оставляет желать только того / что ни во всех больницах города твориться такой ужас/ Я там лежала три дня / но до сих пор вспоминаю как дни в тюрьме/ Недоброжелательное отношение медицинского персонала к детям/ кормят отвратительно / а еще на их матрасах спали солдаты первой мировой…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Уразбаева
    Сентябрь 2, 2014

    Хирург Иванов и Зав. отд.Нестеров только разводят руками. А я плачу каждый день и думаю,что нам делать ой,мне уже страшно както стало, просто сегодня приежала, у меня какаято кость на ноге сантиметров 5-10 ниже коленки, уже страшно стало еще больше после такого отзыва. незнаю что делать

    Читать весь отзыв
  • Людмила Лисицкая
    Март 23, 2014

    Хотела навестить подругу в больнице, но консьерж не пустил, не смотря на пропуск. Перелезать через забор пришлось

    Читать весь отзыв
  • nat-kucheruk
    Январь 22, 2013

    Полностью согласна! Плановая операция в Детской Больнице # 2 Святой Марии Магдалины — большая разводка!!! Вчера прошли весь этот сценарий! Ребенка осмотрели в приемном отделении, анализы все были в норме, положили на отделение, назначили операцию на завтра, но через 2 часа позвонили и сообщили, операция не состоится!Зачем весь этот спектакль? Не хотят делать сложные операции…

    Читать весь отзыв
  • 9234488
    Январь 15, 2013

    Попали по экстренной на травматологию с переломом лучевой кости. Впечатление от больницы кстати было очень хорошее — доброжелательный персонал, вежливые врачи, сестры, все вначале понравилось, даже несмотря на то, что вовсю шел ремонт ( это был сентябрь) Но это все мелочи жизни. Операцию(закрытую репозицию) сделали быстро в тот же день, И я думала, что все…

    Читать весь отзыв
  • korjovaspb
    Ноябрь 15, 2012

    плановая операция в этой больнице — большая разводка!!! Мы предварительно собрали 9 анализов, справки от трех врачей о карантинах и состоянии ребенка. На момент поступления был здоров. Сдали дополнительно — платно- анализ крови. Приехали в приемное отделение к 10 утра оформляли до 14 часов.Наконец то нас оформили, отправили в палату осмотрел хирург, анестезиолог предупредил сразу,…

    Читать весь отзыв
  • sheann01
    Декабрь 16, 2010

    В этом году лежали в инфекционных боксах на первом этаже рядом с приемным отделением.Это какой-то кошмар — воды горячей не было — помыть ребёнка невозможно,щели в окнах в два пальца,в палате холодно,для матери не дают кровать.Туалет прямо в боксе отгорожен полуторометровой стеночкой.Медсестры хорошие,врачей не дозваться — находятся в другом корпусе.

    Читать весь отзыв

Похожие компании