Спартак

Спартак

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Спартак"

  • Николай
    Март 1, 2019

    По мне так отличный ,так скажем комплекс для отдыха. Есть по мимо кинотеатра и боулинг, и кафе, и банкетный зал. По поводу кинотеатра, хочу сказать, что вполне средний ,нету ничего такого ,конечно не считая вип залы, но переплачивать за кресла кожаные, я считаю это глупость. Ведь есть отличный кинотеатр и с диванами,вот их я вполне…

    Читать весь отзыв
  • Аристарх Чорс
    Март 1, 2019

    Как токового,ничего особенного,скажем небольшое кафе-столовая для студентов.Интерьер прикольный,колоны,веранда с выходом на парк.Меню обычное,недорогое,на 200 рублей можно сытно покушать,чай 30 рублей.Персонал приветливый,достаточно быстрый.Неплохое заведение

    Читать весь отзыв
  • Елена Рязанцева
    Март 1, 2019

    Когда «Спартак» открыли в новом виде, мне там очень понравилось, само здание красивое, современное, внутри тоже куча всего: кафе, боулинг, ну и сам кинотеатр. В кинотеатре 6 залов, два из которых VIP. Цены здесь почти как в Пролетке. На обычные сеансы от 50 до 200 руб. В VIP залах билеты стоят от 250 руб. Попкорн…

    Читать весь отзыв
  • Daliko
    Март 1, 2019

    Мне тут боулинг не очень нравится, вот почему-то не полюбился он мне после первого посещения.Так что бываю тут не очень часто. Цены на заказ дорожек в Воронеже можно найти гораздо меньше, особенно огромные цены в выходные. Так что для игры в боулинг я выбираю обычно другое место.

    Читать весь отзыв
  • Таня Курбатова
    Март 1, 2019

    Раньше, когда в городе было всего три кинотеатра я ходила ТОЛЬКО сюда. Подбор фильмов на ночь кино всегда радовал. Пару раз даже ВИП-залы посещала) Однако сейчас Спартак задрал цены настолько, что каким бы хорошим он ни был, я лучше схожу в другое место. За один билет здесь можно вдвоем сходить в другой кинотеатр, особенно тем,…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Мы с друзьями иногда любим покатать шарики. Старое и проверенное место, цены очень адекватные, расположение удобное, к обслуживанию ни разу притензий не возникало. Все ( а это чаще всего напитки) приносили вовремя. В клубе достаточно жарко, боулинг вполне активная и азартная игра, людей часто бывает полный зал и становится очень жарко и не приятно находиться….

    Читать весь отзыв
  • Юра Басов
    Март 1, 2019

    Очень неплохое место для игры, удобное расположение. По ценам — все вполне адекватно, и за игру, и в баре. Есть всевозможные скидки на праздники, например, прилично сэкономили, играя в день рождения. Само оборудование неплохое, но в Воронеже видел и лучше. Обслуживание в баре — как часто у нас это бывает в городе, через раз: были…

    Читать весь отзыв
  • Саша Крупин
    Март 1, 2019

    В кинотеатре Спартак был много раз.Я бы хотел сказать,что сам кинотеатр не плохой: красивый,хорошо от строен, внтри шикарно и удобно.Главное,что он удобно расположен в самом центре города. Внутри давольна приятное обслуживание. Мне не нравиться не сколько моментов в Спартаке. У кассы,как не прийдешь бывает очередь, и не удобные кресла для просмотра фильма.

    Читать весь отзыв
  • Apititsa
    Март 1, 2019

    Так сложилось, что чаще всего посещаю именно этот кинотеатр. Хотя лично мне он не очень нравится, потому что я считаю его слишком пафосным. Ничем не отличаясь от других городских кинотеатров, Спартак позиционирует себя как заверение практически премиум-класса. И еще мне кажется, что интерьеру этого кинотеатра не хватает уюта. Ведь в кино хочется отчасти ощущать себя…

    Читать весь отзыв

Похожие компании