Совенок Детский тц

Совенок Детский тц
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Сущевский Вал, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Совенок Детский тц"

  • Malinovaya Luna
    Август 9, 2016

    Ужасные хамские продавцы! Товар мне понравился! Мягкие теплые тона бежевое в основном везде! Ткани хорошие! Но продавцы конечно не воспитаны совершенно! Сразу видно приехали и нахрапом взяли!) К, сожалению, общаться вообще не умеют и не заинтересованны ни в чем! При том даже если собираешься осьавить кругленькую сумму! Если вы можете быть выше этого, не обращая…

    Читать весь отзыв
  • Марина Лисина
    Май 4, 2016

    Искали дочке платье на выпускной в детском саду. Решили поехать в Совенок. Я конечно ожидала большего от этого ТЦ. Думала он намного больше. Купили платье за час. Цены там разные: находили платья и за 3500 и за 17500, но средняя цена 5-6 тыс. Все впечатление от центра испортила продавщица из павильона М18. Ничего у нее…

    Читать весь отзыв
  • Людмила Низяева
    Ноябрь 29, 2015

    Были сегодня на рынке Совёнок. Перед тем как ехать начиталась всего плохого. Так и получилось. Скидок не делают. Пелёнки и одежда для новорождённых дорого. У себя точно такую же пеленку купила за 199 руб, а там за 350. Ещё и рожи корчат. А коляску купила хорошую. Правда по цене ещё в инете не прикидывала. И…

    Читать весь отзыв
  • zhzhuzh80
    Январь 22, 2015

    Из плюсов — большое кол-во торговых точек на одной территории. Минусов больше — однообразие, завышенные цены, не припарковаться. Найти необходимое — убить день. Последние пару лет предпочитаем другие Т.Ц.

    Читать весь отзыв
  • Irena_Eskova
    Май 13, 2014

    Не была на рынках уже очень давно. После посещения этого места возвращаться не собираюсь! Совенок с трудом можно назвать ТЦ. Ассортимент в павильонах идентичный, при этом низкого качества. Выбирали коляску — от запаха резины и дешевой синтетики стало плохо! Консультанты как на подбор -хамят и разговаривают крайне надменно. Когда заходишь в павильон не поздороваются и…

    Читать весь отзыв
  • indiglo
    Май 9, 2014

    Хамство отдельных продавцов превышает все границы. Приехали сегодня покупать автокресло, зашли в павильон Р04 и … На вопрос продавца: «дорого?», я ответил на автомате «да»)) и достал смартфон. Тут же были обруганы и посланы продавцом по полной программе, включая обвинения, что я собираюсь только посмотреть и купить в интернете. Посмешило конечно, в такой конкуренции еще…

    Читать весь отзыв
  • User 673054
    Апрель 17, 2013

    Цены в Совенке зашкаливают. Покупаю там только если очень сильно прижмет. Бесят эти маленькие закуточки, где не развернуться, теснота, духота. В общем, шоппинг на любителя

    Читать весь отзыв
  • Елена Кирсанова
    Апрель 13, 2013

    Года 4 назад покупали там одежду… ну что сказать, те же коллекции в других магазинах, например,Дочки-сыночки, стоят на треть дешевле, но нам надо было определенную вещь и срочно, поэтому выбирать не приходилось. Прошлой весной купили там коляску!!! До сих пор прям подбрасывает от мысли , что нас так развели!!! Без лох и жизнь плоха… Через…

    Читать весь отзыв
  • Карина Бычаева
    Март 23, 2013

    Поехали сегодня выбирать коляску. Выбор конечно огромный, но цены просто нереальные! ниже 15 тыс. коляску там не купишь! просто стоят коляски вряд по 36 тысяч. ничего так. А мы рассчитывали тысяч до 12. в кроватки даже не пошли. А вот еще, что взбесило: нету ценников!!! наверно они думают, зачем они нужны? подходишь на кассу с…

    Читать весь отзыв
  • Оля Каверзина
    Апрель 25, 2012

    Дорогие мамы, меня зовут Оля и я продюсер программы «Депеш мод» на канале Москва24. Дело в том, что тема нашего следующего выпуска «Детская мода» в качестве одной площадки для исследования мы взяли ТЦ Совенок. Есть ли среди вас желающие, которые знакомы с ТЦ, готовые принять участие в съемке?! Съемка состоится в пятницу 27 апреля. Кто…

    Читать весь отзыв
  • stefan98
    Апрель 13, 2012

    Приличного товара вы там уже не найдете.ТЦ больше напоминает черкизовский рынок,всё с теми же предпринимателями и тем же товаром.А,если вдруг,попытаетесь что-то вернуть или поменять,то лучше это делать не одной,лучше с мужем,т.к.закон о защите потребителя там не действует.Потеряете кучу времени,нервов и 50р за въезд!!!

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Декабрь 25, 2010

    Несколько огромных помещений с большим количеством товара, но товар очень дорогой и мне показалось, что очень мрачный. Может эту серость создает сам рынок, в котором можно заблудится. Несколько лет тому назад мой муж купил там кроватку, пеленальный столик, ванночку, позднее мы узнали, что можно было все это купить почти в три раза дешевле, да еще…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Декабрь 21, 2010

    Ездила на этот рынок , когда ждала ребёнка . Ничего там не купила, кроме джинс для беременных, и то по причине не желания искать где то ещё. Цены в Совёнке действительно «кусаются»! Выбор огромный , если денег не жалко, почему бы и нет?

    Читать весь отзыв
  • edenicagreha.olga11
    Декабрь 13, 2010

    Да, когда у нас появился второй ребенок, я по другому начала смотреть на некоторые вещи. Например на цены и необходимость товара для ребенка. Когда я однажды попала на этот рынок, то выдающегося кроме цен я там ни чего не нашла. Цены действительно оставляют желать лучшего. Ну а с учетом того, что я знаю где эти…

    Читать весь отзыв
  • Никиs
    Декабрь 13, 2010

    Рынок довольно дорогой, зато найти можно практически всё необходимых размеров, цветов, но есть и неудобства, поскольку до до детского рынка прилично идти через рынок одежды или электроники.

    Читать весь отзыв
  • tanynt
    Декабрь 12, 2010

    Хороший торговый центр. Правда цены у большинства продавцов завышены. Но мы нашли место, где продаётся финская одежда для детей прошлогодней коллекции. Цены в два раза ниже, а качество высокое. Мне всё равно какого года коллекция, главное, чтобы ребёнок был в уютной и тёплой одежде.

    Читать весь отзыв
  • oksana
    Ноябрь 29, 2010

    Да, цены на этом рынке не для всех! Может я мало ходила, но мне попадалась только очень дорогая одежда, много одежды для малышей, а для подростков выбор небольшой. Купила всякие мелочи, деньги потратила. А все остальное заказала в других интернет-магазинах.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Ноябрь 24, 2010

    Самый бестолковый рынок в Москве. Наверно существует за счет того, что многие беременные первым ребенком женщины еще не знают куда ехать за вещами, а потом об этом жалеют, т.к. цены там ну очень высокие, а товар обыкновенный. В интернет-магазинах товар интереснее и намного дешевле.

    Читать весь отзыв

Похожие компании