г Челябинск

Солнечная долина, горнолыжный курорт

Солнечная долина, горнолыжный курорт
  • ул Цвиллинга, д 25 к 1 201 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Солнечная долина, горнолыжный курорт"

  • Ната Михайлова
    Ноябрь 30, 2015

    Ужаснее места мы не видели….. Не курорт,а обдираловка…. Может горы и ничего….но отношение ужасное…не где переодется…отдохнуть…детский клуб это вообще отдельная история… Это сборище ведьм, которым не нужны ваши дети, а нужны ваши деньги….если вы не собираетесь сидеть в их детской комнате за 400 рублей /час (как будто мы ехали 120 км чтоб поиграть в их…

    Читать весь отзыв
  • Александра
    Сентябрь 10, 2015

    Была на Солнечной долине один раз позапрошлой зимой. Трасса не особо интересная, больше для начинающих подходит. Аренда оборудования и подъемника не особо дорогие, но вот покушать лучше привезти с собой, на еде тут разориться можно!

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Август 3, 2015

    Дороговато, зато близко. В последний раз на Солнечной долине были в прошлом году. Если сравнивать с другими горнолыжками, то эта попроще и подоступнее в плане расстояния. А вот цены здесь явно завышены, как раз, видимо, из-за того, что ближе к городу.

    Читать весь отзыв
  • Максим Прохоров
    Июль 1, 2015

    Конечно если не хочеться далеко ехать,то солнечная долина подойдет,но если хочеться действительно покатать и отдохнуть от души,то уж точно не там! Трассы небольшие, цены в кафе завышены,ну а про стоимость подьемов говорить даже не хочеться! Можете со мной не согласиться но это мое мнение!

    Читать весь отзыв
  • Мария Игоревна
    Июнь 23, 2013

    В принципе,это основное катательное место в области.Основное,потому как добраться до него из Челябинска проще и быстрее всего. Трассы неплохие,за ними следят,есть прокат,кафешки,подъемник кресельный и бугельный. Из минусов: это,конечно же,цены,а также то,что периодически в начале недели подъемник не работает (для меня это принципиально-выезжать кататься могли только именно в начале недели).

    Читать весь отзыв

Похожие компании