Солнечная

Солнечная
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Солнечная, д 4 Рядом с Областным ГАИ, за остановкой общественного транспорта

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Солнечная"

  • Xenon
    Декабрь 18, 2014

    Данным отелем я была удовлетворена. Останавливалась здесь пару раз, когда в квартире был ремонт. Расположение у нее на тот момент для меня было очень удобное, вот я и решила остановиться именно в ней. Интерьер в самом здании обыкновенный, в номерах убрано, правда мне показались простыни не самой первой свежести, поэтому я потребовала новые. Цены здесь…

    Читать весь отзыв
  • Добрый лис
    Декабрь 15, 2014

    Эта гостиница является довольно популярной в нашем городе. Из преимуществ хочется отметить то, что располается она очень удобно, на улице Солнечной. Добраться туда легко. Сама гостиница довольно среднего уровня. Ничего сильно шикарного в ней нет. Даже если рассматривать элитные номера. Но и стоимость проживания здесь невысокая относительно других гостиниц. Но тут все соответствует качеству. Но…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Ноябрь 23, 2014

    Мои знакомые останавливались в этой гостинице. Расположение у нее действительно довольно удобное. Но вот сама гостиница им вообще не очень понравилась. Из плюсов хочется отметить то, что персонал здесь очень вежлив, хорошо относятся к клиентам. А вот своим номером мои знакомые остались не очень довольны. Сказали, что там было немного пыльно. Но и стоимость номера…

    Читать весь отзыв

Похожие компании