г. Санкт-Петербург

Сольфасоль

Сольфасоль
Часы работы
Mo 12:00-23:00;Tu 12:00-23:00;We 12:00-23:00;Th 12:00-23:00;Fr 12:00-02:00;Sa 12:00-02:00;Su 12:00-23:00
  • пр-кт Большевиков, д 9

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сольфасоль"

  • paramauntpictures
    Сентябрь 17, 2015

    Были в данном заведении два раза и впечатление абсолютно разное. В первый раз все очень понравилось: уютно, вкусно, приятный персонал. Второй раз посетили Сольфасоль примерно через год с ребенком. То ли администратор сменился, то ли все с утра «нерабочие» (были утром), но впечатление осталось очень неприятное. Ребенок хотел есть и мы заказали детское блюдо сразу,…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Whitey
    Февраль 20, 2013

    Я крайне не привередлив в плане еды и заведений, но в этот раз у меня остался очень негативный осадок. Во-первых, название совершенно не соответствует уровню заведения. В целом, это обыкновенный ресторан-кафе «на районе» (находится на Большевиков). По дизайну помещения сказать ничего не могу — его просто нет. Перейдем к кухне. Тут я думал, заведение будет…

    Читать весь отзыв
  • Дашуля Голубкова
    Февраль 19, 2013

    Начну с краткого описания ресторана. В «СольФаСоль» — два зала: для курящих и некурящих. Рядом с входом есть детская комната. Хотя комнатой ее не назовешь, поскольку она ничем не отделена от зала. В интерьере ничего примечательного нет: столы в три ряда; вешалки для одежды рядом со столиком; плазма, по которой крутят fashion tv; большие окна….

    Читать весь отзыв
  • jul
    Декабрь 24, 2012

    Небольшой ресторан в Веселом поселке. Вытянутый зал, который разделен условными перегородками из ткани на зоны для курящих и некурящих. Нам не очень повезло, потому что была суббота и ресторан был полон, да к тому же большая часть посетителей — корпоранты, которые праздновали новый год. После 20 играл диджей. Сначала нас посадили за столик прям у…

    Читать весь отзыв
  • Алиса
    Ноябрь 12, 2010

    Были с семьей -не понравилось. Детское меню вообще жалкое -сосиски молочные за 90 рублей — это одна жалкая сосиска с кучкой картошки, для взрослых меню — так себе, больше желания приходить нет, музыка громкая, ребенку в детском уголке ничего не слышно, обслуживание медленное, притом, что народу было мало , посоветовали хлебную тарелку и в итоге…

    Читать весь отзыв

Похожие компании