Сокольники ПКиО

Сокольники ПКиО
  • ул Сокольнический Вал, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сокольники ПКиО"

  • Иринка Гайван
    Ноябрь 7, 2014

    стараются, но пока что все равно ни о чем… просто в лес втиснули пару гирлянд, прокатили пару км дороги, ну и по мелочи.а так дико все как — то, а не парк.

    Читать весь отзыв
  • Roman Nizdiminov
    Октябрь 22, 2014

    Среди всех парков Горького, ВДНХ сокольники слабенький. Большая часть просто джунгли. Ни какой халявы. Только кафе и все платное. Не место отдыха, а просто комерческая площадка.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Илькина
    Январь 22, 2014

    Наступила зима,лучшее время для хоккея,но по-видимому не все так считают! Например, руководство парка Сокольники даже не удосужилось оповестить посетителей своего сайта о наличии на территории парка хоккейной площадки. Как добраться до коробки вообще отдельная песня,площадка не обозначена ни на одной карте. Благо на территории Сокольников есть так называемый глобус (интерактивная карта), где невозможно прочитать ни…

    Читать весь отзыв
  • Ланочка
    Декабрь 13, 2010

    Зимой можно покататься там на коньках, все дорожки залиты. Ну а летом, особо ничего хорошего там нет. Есть парки получше. Да и вход платный, а на ВДНХ, например, бесплатный. И развлечений там в сто раз больше.

    Читать весь отзыв
  • heart115
    Ноябрь 16, 2010

    По сравнению с Парком Горького и ВДНХ. Сокольники, конечно же, отстают. Вроде большая и хорошая территория, а развлечений мало. Запомнилось только дискотека, кому за пятьдесят и комната ужасов. Еще знаю, что летом там проводится праздник мороженного.

    Читать весь отзыв

Похожие компании