Сокол

  • пр-кт Стачки, д 25

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сокол"

  • Ринат Камачкин
    Ноябрь 27, 2016

    Очень недоволен Вашим кинотеатром. Сегодня (26.11.2016), просмотрев все варианты кинотеатров на ночной сеанс, остановил выбор на Чарли Сокол, забронировал билеты (бронь №378156), сайт кинотеатра перенаправил на партнера «Киноход». Приехав в кинотеатр, узнаю что билеты мне продать не могут по причине того что оказывается на этот фильм надо было покупать билеты сразу на всю ночь, на…

    Читать весь отзыв
  • VeraVera
    Август 19, 2014

    Живу очень далеко от этого торгового центра, поэтому посещала его всего лишь один раз и, если честно, я не была впечатлена. Обычный торговый центр, компактный, ни чем не отличается от других, многих магазинчиков даже нет. Здесь есть кинотеатр, места для отдыха с детьми, различные кафешки. Очень нравится фонтан около этого торгового центра.

    Читать весь отзыв
  • angelina.dziuba
    Май 26, 2014

    Однажды, ехала с работы и решила заехать в это торговый центр. Если быть честной, он меня не впечатлин, ничего особенного, обычные магазины, как и в других торговых центрах. По размеру он маленький поэтому я обошла его быстро. Понраилось то, что там есть и конотеатр и различные кфешки, куда можно заглянуть перекусить, что я и сделала)…

    Читать весь отзыв
  • Алина
    Май 25, 2014

    Ходила в этот центр, когда жила рядом. Удобно, есть все кинотеатр, кафе, магазины. Но если живешь далеко специально ехать туда нет смысла, маленький, обойти можно быстро. Хорошо подходит для развлечений с маленькими детьми. А еще для похода за продуктами, когда спешишь с работы домой, в «перекрестке» можно купить все, что необходимо для ужина.

    Читать весь отзыв

Похожие компании