София

  • ул Ильюшина, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "София"

  • artcreator777
    Апрель 21, 2016

    Крайне негативная оценка агенству недвижимости ООО «СОФИЯ». Агенты данного агенства практикуют продажи обьектов 2-3 покупателям одновременно, при этом заключая договоры со всеми и беря залог. В итоге продают обьект кому-то одному. И далее говоря что якобы продавец передумал продавать. Будьте осторожны. Методы их работы по крайней мере очень странные.

    Читать весь отзыв
  • esg75
    Октябрь 4, 2014

    Категорически поддерживаю предыдущего оратора! Мне правда повезло больше и не довелось иметь дело с этими хамами! Моё общение закончилось на уровне телефонного звонка. Я просто хотел узнать подробности о продаваемой (не самой дешевой) квартире, увидеть хотя-бы пару фото и планировку. Но «агент», хотя она не имеет права так называться, сказала, что она ненормальная, поэтому никаких…

    Читать весь отзыв
  • fakeregistration
    Декабрь 12, 2012

    Отвратительный осадок. Я приобретал недвижимость, а агентство «София» предоставляло агента со стороны продавца (это была Галина Зуева, вроде как друг директора и якобы жутко опытный специалист). Во-первых, меня смутила сама обстановка в офисе — за 3 раза, что я там появлялся никто ни разу (!) даже не обратил на меня внимания, не то что не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании