Сочи

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сочи"

  • Георгий
    Март 1, 2019

    Да, конечно нельзя не отдать должного, кинотеатр был лучшим. Плюсы, это удобные кресла, крайне важный аспект, акции для студентов, и множество премьер, все это очень хорошие плюсы. Но много недочеты, например в качестве, сидя даже в синем зале на экране виднелись полоски как в старом кинотеатре, я уже молчу о других залах, маленький бар, ресторан…

    Читать весь отзыв
  • Станислава
    Март 1, 2019

    Сейчас этот кинотеатр из легендарного превратился в грязный и старый, но не совдепией пахнущий, а какой-то плесенью, грязью и сыростью. Очень жаль. В Сочи всем нужны развлечения, а за такое стыдно

    Читать весь отзыв
  • Георгий
    Март 1, 2019

    Доволен кинотеатром, частенько посещаю, но тут мало развлечений и кроме как сидеть и ждать фильм ничего не поделаешь, так что совет придумать что то, может боулинг рядом вместо пиццерии или игровые автоматы, ну хоть что нибудь

    Читать весь отзыв
  • takemaximum
    Март 1, 2019

    Вы устали от суеты торговых центров, заоблачных цен на билеты и попкорн? Добро пожаловать в кинотеатр Сочи! Современное оборудование,удобные мягкие кресла,умеренные цены,а для студентов скидки.

    Читать весь отзыв
  • Julia Lutsenko
    Март 1, 2019

    Кинотеатр Сочи находится в самом центре микрорайона Макаренко,что очень удобно. Нет городской суматохи и можно посетить сеанс с друзьями и семьей в тихой,мирной обстановке.В кинотеатре была всего несколько раз и мне очень понравилось. Удобно то, что зона ожиданая обставлена стульчиками и диванчиками,где можно расслабиться перед сеансом,а не топтаться на ногах,а также перекусить. Атмосфера очень хорошая….

    Читать весь отзыв

Похожие компании