Sobolev Events

Sobolev Events
  • ул Цветочная, д 25

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Sobolev Events"

  • Александр Молотов
    Октябрь 20, 2016

    В 2015 году оплатили билеты на бизнес конференцию в Москве, «Московский бизнес форум». Мероприятие Дмитрий Соболев отменил, а деньги не вернул. Гениально)) На письма не отвечает, на звонки тоже, периодически шлет письма, что, дескать, «деньги верну, попозже только…» Судя по отзывам других людей — это у него не первый раз, что с вебинарами, что с…

    Читать весь отзыв
  • Стелла Гелисханова
    Январь 22, 2016

    оплатила MBF2015, который не был проведен деньги не возвращают, Дмитрий читает сообщения в ватсап и игнорит все письма (имейл, vk, facebook) игонорируются

    Читать весь отзыв
  • kito.psy
    Январь 20, 2016

    Очень не рекомендую связываться с данной компанией! Подписались на участие в онлайн практикуме Дмитрия Потапенко http://old.sobolev.club/special/potapenko/ Доступ нам так и не предоставили. Более того, Дмитрий Соболев не выходит на связь! Телефон, указанный на сайте постоянно занят, мобильный не отвечает.

    Читать весь отзыв
  • Walt Whitman
    Январь 9, 2016

    Работал с данной организацией, занимался для них переводами контента для канала на ютюб а также видео-курсы переводил. За последний проект так и не оплатили 10 000 руб, просто перестали отвечать. Очень неприятно, не советую связываться.

    Читать весь отзыв
  • step-valentin
    Июль 30, 2013

    Оплатил на Sobolev Events доступ на программу MANAGER WAY 22.05.2013 прислали не работающий доступ и пароль! А дальше одни обещания всё исправим и тот-же доступ шлют.Уважаемые не покупайте у этих мошенников никакие семинары-вебинары! Лучше поищите отзывы про эту как они себя называют коМАНДУ.Негативных отзывов обманутых людей достаточно чтоб не вставать на теже грабли. удачи добрым…

    Читать весь отзыв
  • mail
    Декабрь 17, 2012

    Компания Sobolev Events организовывала проект keynote 2012 на который я с дуру и купился. Еще до начала keynote, Sobolev Events заявляла, что перед нами будут выступать Дональд Трамп, Ричард Бренсон и другие не менее достойные спикеры. Для солидности даже выкладывали «как бы» сканы контрактов с этими спикерами. Но видимо, на это купились не только слушатели….

    Читать весь отзыв
  • Алексей Фомичев
    Ноябрь 29, 2012

    На сайте написано, что Соболев Евентс — организаторы тренингов мировых «звезд». Я принял участие в вебинаре ‘keynote 2012’. Считаю, что идея была хорошая, однако с реализацией полная беда… Ниже привожу свое личное мнение. Мое мнение: Не стоит тратить время и деньги на данную компанию. Организовано из рук вон плохо: ужасное качество перевода, вопросы задавать нельзя,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании