Skyexpress

  • п Внуково, ул Центральная, д 2 стр 1а

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Skyexpress"

  • Ichigo Rin
    Апрель 10, 2011

    Старался найти данную контору на сайте по адресу в Санкт-Петербурге, но нашлась Москве. И слава богу. Не придётся отдельно добавлять её в списки. Что ж, поделюсь своим мнением, основанном на общении с данной компанией. Летом 2010-го у меня намечалась важная встреча и по случаю посещение одного тематического фестиваля. Лето, ж/д билетов до Москвы по сходной…

    Читать весь отзыв
  • vadim
    Декабрь 16, 2010

    Хватило 2 раз чтобы понять, что больше никогда не полечу на самолетах этой авиакомпании. Задержка и туда и обратно. Грязный салон с ободраной обшивкой. Хамоватый персонал. Может быть конечно мне так не повезло, но больше испытывть судьбу не хочется. Задумка с авиапервозчиком дискаунетром, конечно хорошая, но ее российское воплощение никуда не годится…

    Читать весь отзыв
  • reeoll
    Декабрь 14, 2010

    Хорошая авиакомпания. Цены очень низкие, но при полете всегда было очень холодно и трясло! Хотелось бы больше сервиса!

    Читать весь отзыв
  • klyshenka
    Ноябрь 11, 2010

    Очень часто летаем этой авиакомпанией, но очень частые задержки рейсов заставляют нас все чаще обращаться к другим авиаперевозчикам!

    Читать весь отзыв
  • Наталия
    Сентябрь 29, 2010

    Летала этой авиакомпанией дважды. Возможно, только мне так не повезло, но все же… В первый раз рейс Москва — Санкт-Петербург задержали примерно на 2 с половиной часа, единственный плюс – хотя бы заблаговременно прислали SMS об этом. На регистрации все было нормально, далее нас везли автобусом до самолета минут 30, так что люди, находящиеся там,…

    Читать весь отзыв
  • Torry-f
    Сентябрь 24, 2010

    Выбрала «Скай Экспресс» для перелета из-за его базирования во Внуково, это близко к дому. Приобрела билеты в Сочи туда и обратно в отпуск. Вылетали 1 июня, начиналось все хорошо, вовремя зарегистрировались, поднялись на второй этаж на посадку и благополучно простояли у стойки полтора часа без каких-либо объяснений, а на табло без изменений светилось время вылета…

    Читать весь отзыв

Похожие компании