г Москва

Скорой Помощи нии им. Н.в. Склифосовского

Скорой Помощи нии им. Н.в. Склифосовского
  • пл Сухаревская Б., д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Скорой Помощи нии им. Н.в. Склифосовского"

  • Gleb Kamonin
    Февраль 18, 2017

    Всем здравствуйте. Моя мать поступила в СКЛИФ в 3-ю травму с тройным переломом голеностопа. И лечащий врач предложил только платную операцию на сумму в 45 тысяч, а просьбу как то помочь бесплатно отклонил. Но дело вот в чем с отказом от платного лечения требовал отказ и от бесплатного. В связись с безвыходностью мать взяла кредит….

    Читать весь отзыв
  • Vargan Fortrin
    Декабрь 16, 2016

    В НИИ скорой помощи им. Склифосовского (НИИ СП) для тех, кто хочет без лишних хлопот заполучить ученую степень кандидата или доктора медицинских наук, внедрили соответствующую услугу, представляющую собой незаконную «торговлю» отчетами по научно–исследовательским работам (НИР), выполнявшихся сотрудниками НИИ СП полностью за счет бюджетных средств. Имеются неоспоримые документальные подтверждения того, что этой услугой уже воспользовались как…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Август 30, 2016

    Считаю, что халатность лечащего врача Карамышева Руслана Абдрахмановича, невнимательность и бездушность медицинского персонала, особенно медсестер 1-го нейрохирургического отделения, которые уже давно превратились в секретарш, заполняющих бумажки при поступлении (о помощи больному и речи не идет: не дозоветесь) не оставили моей маме шансов на жизнь. Мама поступила в склиф с невриномой слухового нерва, пришла на своих…

    Читать весь отзыв
  • ulyana_ka
    Август 23, 2015

    Здравствуйте! пройдя через отделение гинекологии в СКЛИФе хочется поделиться впечатлениями. Я попала туда поздно вечером по направлению из женской консультации с подозрением на апоплексию яичника (в середине цикла открылось кровотечение). В регистратуре меня встретили со словами «ну что на ночь глядя, не могли завтра утром прийти». Это был риторический вопрос, комментировать который не требовалось. Затем…

    Читать весь отзыв
  • Леночка Савельева
    Апрель 4, 2015

    сегодня, 4 апреля, 2015 год, я проснулась с чувством нехватки воздуха и кома в горле! наступила паника, не могу вздохнуть, чувство , что умираю. Опыт общения со скорой есть негативный, поэтому решила поезать в Склиф, т к он рядом с моим домом! Приехала в приемный, час сидела и никто не подошел! я сижу реву от…

    Читать весь отзыв
  • olgai3107
    Январь 29, 2015

    здраствуйте у меня отец попал в эту чёртову больницу с отравлением лежал в токсикореанимации на 3 день у него отказали почки был постоянно в коме а нам выходила врачиха и каждый раз врала что он то в сознании то реагировать начал что делают всё возможное а сами на само деле не хрена не делали он…

    Читать весь отзыв
  • Алена Алена
    Декабрь 22, 2014

    как ни печально, мед. персонал ворует ( ( в кратце. . на выдаче » ценных вещей » отдали планшет, телефон, банковскую карту. а возле метро обнаружила, что выгребли деньги, карту на метро и баночку кр. икры. оставили мелочь, на метро наверное. обидно. . . уверенна, что воруют тогда когда отбирают вещи в регистратуре

    Читать весь отзыв
  • Оксана Онищенко
    Апрель 4, 2014

    Ужасное ожоговое отделение. сюда лучше вообще никому не попадать. действительно, то ли там платят мало, то ли работают не профессионалы. жизнь человека для них ничего не стоит, их ошибки и личное отношение к пациенту приводят смерти. говорят что делают всё необходимое, всё есть и ничего не нужно, на самом деле — не хотят дорогие лекарства…

    Читать весь отзыв
  • Лаура Исакова
    Январь 8, 2014

    Лежу в данный момент в отделении гинекологии на 13 этаже. При поступлении 3 января отобрали все, и сразу в операционную. В операционной медсестра разгуливала в колпаке деда мороза с явно прилипшей едой к нему. На мой вопрос а разве так можно? Ругать не будут сказала что пока никто ее не видит, кроме меня, остальные мед….

    Читать весь отзыв

Похожие компании