Скартел ООО

Скартел ООО
  • ул Каменщики Б., д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Скартел ООО"

  • MusicNonStop
    Октябрь 31, 2015

    Кажется, вам стало жалко интернета для видеоблоггеров — такое ощущение, что с конца лета стали ограничивать скорость на телефонных симках — это чувствуется — раньше я транслировала без проблем, теперь не могу — скорости не хватает. Может мои 30-40Gb в месяц много для Вас — извините, если не оправдвлв Ваши ожидания в прожорливости.

    Читать весь отзыв
  • makarkin68
    Февраль 3, 2015

    Такое впечатление, что у йоты есть целый штат писарей, которые строчат восторженные отзывы об этом «провайдере». Отсутствие доступа в интернет МЕСЯЦАМИ!Скорость в разы ниже заявленной! Отсутствие вменяемой службы поддержки. Это далеко не полный список «достоинств» данной конторы. Зато денежки просят с завидным постоянством. Короче говоря отчетливо прослеживается мошенническая схема отъема денег у населения под видом…

    Читать весь отзыв
  • Paradox1957
    Август 17, 2013

    Здравствуйте, Александр! К сожалению, я не знаю, что конкретно Вам говорили наши операторы. На данный момент я вижу, что определённых сроков восстановления работы базовой станции нет — к сожалению, вполне вероятно, что она так и не заработает. Мои коллеги уже отправляли Вам бланк претензии. В данном случае будет целесообразно заполнить его и, если Вы в…

    Читать весь отзыв
  • bars1941
    Март 12, 2013

    У меня тариф кончался в марте 2013 года за 900 рублей .В феврале на балансе было 756 рублей . Я планировал доплатить 143 рубля и продлить на март . Но в конце февраля сумма вдруг изменилась и стала 143 рубля . А сейчас и эти деньги с баланса пропали . Я неоднократно с февраля требую…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Жиронкин
    Декабрь 21, 2012

    Переехал на новую квартиру, интернета там небыло. особо не замарачиваясь купил модем Йота и был вполне доволен до тех пор, пока они не начали звпускать новую сеть, про замену модема и то, как я бегал за курьером с целью получить свой модем — отдельная песня. вот что заставило меня отказаться от услуг компании: Когда сеть…

    Читать весь отзыв
  • Вадим
    Декабрь 16, 2010

    О yota могу говорить очень долго! 1,5 года пользуюсь yota! Почти везде ловит! Так как часто езжу по городу с летопом мобильный интернет мне необходим! Что по поводу качества очень НИЗКАЯ! Скорость не стабильная! 900 рублей за ужасное качество слишком дорого! 1 мб/с только ночью вижу и то крайне редко! Тест скорости на странице www.yota.ru…

    Читать весь отзыв

Похожие компании