Ситилинк

Ситилинк
  • пр-кт Большевиков, д 33 к 1 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ситилинк"

  • KolesnikovDV
    Октябрь 15, 2015

    Девиз Гарантийного отдела «Никаких гарантий!» Доставка постоянно переносится, при этом не отзваниваются и не предупреждают. Политика сервисного центра — просто послать клиента куда подальше с проблемами. Даже если товар только что купили — тупо берут в ремонт на долгий срок. Впаривают клиентам всякие страховые полюса, для того, что бы избежать проблем с сервисным центром и…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Белевич
    Март 12, 2015

    Ужасное качество товаров! Магазин совершенно испортился. За последние полгода не могли заменить или вернуть деньги за не рабочий товар в 50% случаев. 1) Первое обращение: был заказ сервер в сборке, товар приняли после тестирования выяснилось, что контроллер RAID не рабочий, сервер отдали на диагностику, промурыжили месяц, дали заключения что проблем нет, товар не поменяли, денег…

    Читать весь отзыв
  • l.svetlova
    Февраль 16, 2013

    К работе магазина и зала претензий нет. Но гарантийная служба — просто безобразно. Купленный теливизор не работал при первом включении, на второй день после покупки. Отправили в сервисный центр на 20 дней. Деньги вернули на 9 день после многочисленных обращений. Руководство не реагирует на жалобы и обращения. В других магазинах при отказе в первые одну-две…

    Читать весь отзыв
  • maximil666
    Январь 30, 2013

    Ужасная гарантийная служба. Номер заказа: W3465365.Купил роутер ACORP WR-150N -сломался сразу.Почитал отзывы про эту модель на сайте магазина- не я один такой, то есть уже имеется статистика-http://www.citilink.ru/catalog/servers_and_net_equipments/net_equipment/routers/667472/ . Полагая,что как в других НОРМАЛЬНЫХ магазинах( Юлмарте,РиКе и даже Кее), без проблем обменяют или вернут деньги, но увы приехал в сервисцентр на пр.Большевиков,(у магазина целых 2 гар/…

    Читать весь отзыв
  • Ilia
    Декабрь 24, 2012

    Еще один интернет магазин не в интернете, а в магазине 🙂 Безвкусные терминалы оранжевого цвета как в каком-нибудь убогом минимаркете, для выбора той или иной техники. Идея в том, что ты выбираешь, что ты хочешь купить, подтверждаешь и оформляешь покупку, данные которой печатаются на чеке. Далее с ним идешь в кассу, оплачиваешь и получаешь в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании