Синьор Помидор

Синьор Помидор
  • ул Московская, д 120

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Синьор Помидор"

  • Alexander Kokorev
    Ноябрь 15, 2015

    часто заходил. в последнее время качество продукции ооооочень упало. регулярно попадается что-нибудь несвежее, а то и просто несъедобное. сегодня взял куриные лапти, от которых пахло тухлыми яйцами. как итог-отравление. ни шагу туда больше. и никому не советую.

    Читать весь отзыв
  • kirya.batrutdinov
    Май 20, 2015

    Плюсы: — Заведение бюджетного уровня — Всегда есть свободные места Минусы: — Невкусная еда — Неуютная и отталкивающая обстановка — Можно попасть на грубых сотрудников — Некоторая еда несвежая

    Читать весь отзыв
  • Эльдар Ванюшин
    Февраль 8, 2015

    Никогда не понимал почему все так тащатся по этой сети. Был в ней несколько раз во время перемен между парами. Больше напомнило мне нашу университетскую столовую (только с меньшим количеством народа). Цены дешевыми бы я не назвал. Еду вкусной тоже. Это место я воспринимал, как способ передохнуть от шума студентов, но не как место питания….

    Читать весь отзыв
  • Вадим Селиванов
    Декабрь 28, 2014

    Был в этом заведении 2 раза,первый раз было более менее,собственно,как и первые впечатления о Саратове,а во второй раз,уже было совсем не так. Девушка на кассе немножко кинула на деньги,но это мой косяк,еда пойдет,где — то на 2,5. Лучше пройти дальше в другое место.

    Читать весь отзыв
  • edunamore
    Декабрь 11, 2014

    Недавно ела в Помидоре — брала салат, кофе, два пирожка,все на вкус нормальное, но в Улье пирожки вкуснее. Вышло по деньгам недорого,190 рублей,для бистро такого типа обычная цена. Туалет чистый, бумага есть. крошки на столе присутствовали тоже) Обслуга просто ужас- норовили не дать сдачу,пока не потребуешь строгим тоном,делают вид,что тебя нет) это касается Помидора в…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Вебер
    Октябрь 13, 2014

    Синьор Помидор-ну что сказать, ничем не порадовали они. Зашла как то раз перекусить. Взяла курицу с овощами и салат. От курицы был не приятный запах. Овощи были водянисты, и не соленные. После неудачного перекуса, решила попить чай. Взяла чизкейк, и тут облом. Водянистое, твердое и совсем невкусное. Весь чизкейк у меня расплылся прям по тарелке…

    Читать весь отзыв
  • lady.sakur
    Октябрь 5, 2014

    Никаких пристрастий не имею к кухне этого кафе. Обычная еда, которую можно приготовить вкуснее и дома. Раньше постоянно обедала в «Помидоре» на Московской, поскольку работала неподалеку от этой кафешки. Она вполне устраивает голодного человека))) Правда, видимо, когда салаты долго залеживаются в них начинают добавлять еще больше майонеза. Однажды там взяла «Столичный» и не распробовала в…

    Читать весь отзыв
  • Александр Нельсон
    Август 24, 2014

    Возле проспекта который находится «кафе» эт ппц, грубят по полной, я другу говорю: зачем ты попросил официанта попросил донести поднос? а мне официант говорит: вот именно! взял бы и донёс ему! эт ппц…видели бы лицо их как они мне ответили, больше туда не пойду

    Читать весь отзыв
  • Михаил Бондарев
    Июль 19, 2014

    Московская/Чапаева. На раздаче и на кассе всегда с недовольным видом отвечают, ведут себя по хамски, что-то переспросишь всегда повышают голос, толком ничего объяснить не могут. Короче хотите испортить себе настроение, сходите не пожалеете.

    Читать весь отзыв
  • Анна Мезина
    Сентябрь 26, 2013

    Я просто в шоке!!!!!еда тухлая,не вкусная,даже гречка прокисшая,и это еще не все… Персонал неприветливый,по хамски отвечают,и работают как им нравится,простояла 15 минут в очереди и в итоге меня проигнорировали, на просьбу дать мне жалобную книгу они сослались на некую Татьяну администратора и в итоге ничего мне не дали,некая Татьяна тоже не вышла!Вообщем сомнительная контора,с детьми…

    Читать весь отзыв
  • Алия Резяпова
    Апрель 23, 2013

    мне

    Читать весь отзыв
  • foktova.flora34
    Апрель 22, 2013

    Небольшое, приятное кафе на Московской. Зашла в обед, не могла найти свободный столик. Посетители адекватные, в основном, молодежь. Меню разнообразное: от салатиков до отбивной. Понравился суп, а вот салат и второе не понравились. Как будто не первой свежести. Отдала около 500руб. Не довольна.: простояла в очереди, заплатила деньги, а блюда оказались не очень.

    Читать весь отзыв
  • Алексей Матков
    Апрель 4, 2013

    Довольно простое и обычное заведение. Средняя цена обеда 350-400 рублей. С учётом того, что кафе находится близко к центру, то можно найти более стоящее место. Цены немного завышены, но сгодится для быстрого перекуса. Есть из чего выбрать в меню. Алкоголь намного дороже, чем в магазине. Пусть и кафе, но для такого это слишком. Итог: дорогое…

    Читать весь отзыв
  • Ilya Vavilov
    Март 28, 2013

    Больше похоже на обычную столовую. Позиционируется, разумеется, как бистро. В целом, всё слишком скучно и обыденно. Сейчас возросли цены. Раньше можно было поесть и спокойно уложиться в 100-200р. Сейчас доходит до 350-500р. Еда стала хуже, хотя в первое время была годной. И даже вкусной:) Сейчас можно идти только при условии, что вблизи нет ничего получше….

    Читать весь отзыв
  • Наденька Карпова
    Март 26, 2013

    Была очень голодная решила зайти в помидор,долго стояла у прилавка не могла ничего выбрать,выглядит все не аппетитно,и запах тоже не очень.картофель пюре порошковый,салат,явно не свежий, пирожное только съедобным было.вообщем так я и осталась голодной,оставив на подносе все то что приобрела!!не советую..

    Читать весь отзыв

Похожие компании