Синема парк

Синема парк
  • пр-кт Октября, д 34 3 уровень

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Синема парк"

  • temski94
    Июнь 18, 2015

    Сеть кинотеатров синема парк изначально было дружественна к молодежи предлагая качественное кино по доступным ценам. В настоящее время сравнивая параметры цена-качество кинотеатр во многом уступает многим в Уфе. Залы-маленькиие. Экраны-небольшие. Звук-достоинный. 3D-оборудование-некачественное (картинка слишком темная). Кинотеатр который я обхожу стороной при выборе. Из плюсов-большое количество залов, скидки для многих групп граждан, бар-ресторан, качественно-оборудованное место ожидания.

    Читать весь отзыв
  • Марианночка
    Февраль 20, 2015

    Одно из самых любимых время препровождения моих,это кино.У меня есть и свои рейтинг кинотеатров:1 место планета кино 2. синема парк в семье и 3 место это искра. В Семье очень удобно,что спустившись по экскаватору огромное количество кафе,хочешь сиди до сеанса,а хочешь бери с собой и бегом на фильм. Так же очень комфортные диваны в зале…

    Читать весь отзыв
  • nastya29-88
    Июнь 10, 2014

    была здесь несколько раз,но почему именно в этот кинотеатр приходить не хочется,не хватает уюта,какой то отдельной зоны.цены такие как и везде в среднем 200-250 рублей.по студенческим билетам скидки.если выбирать между этим кинотеатром синема парк и другим,то лучше пойду в Галерею Арт

    Читать весь отзыв

Похожие компании