Сиамаркет

Сиамаркет

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сиамаркет"

  • Наталия
    Август 12, 2020

    Никому не советую заказывать в данном магазине. Мой заказ от 9 марта более чем на 6 тысяч висит в статусе «Ожидает отправки из Тайланда». На письма продавец не отвечает. Что делать -не знаю. Заказывала у них 3 года. Все было нормально при прежнем владельце. Косяки, если и были, то быстро устранялись. Когда он передал бизнес…

    Читать весь отзыв
  • alfereva.93
    Март 12, 2017

    Совсем недовольна заказом и обслуживанием, и как они относятся к своим клиентам!!! Очень давно хотела тайскую гирлянду, заказала себе и сестре на сайте Сиамаркет 3 шт и плюс одну масочку за все про все отдала 2051руб. 17 января заказала, получила посылку 3 марта, ожидала получить в феврале, в связи с этим очень расстроилась, ведь на…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Ледина
    Январь 31, 2017

    Сделала заказ на Siamarket и все отличного качества пришло,но заказ пришел измененным, вместо заказанного чая положили совсем другой(чай с бергамотом заменили на чай с дурианом,на который у меня аллергия).По этому поводу написала отзыв на самом сайте Siamarket с оценкой 3,но видать администраторы публикуют отзывы только с оценкой 5.Конечно ошибки в работе бывают у всех,но можно…

    Читать весь отзыв
  • dzen616
    Декабрь 28, 2015

    Читала отзывы про сиамаркет и решила сделать у этих лиц заказ. Моя заявка была из синего чая и двух кремов для лица. так вот оба крема были просрочены. при чем на ПОЛГОДА. Это вообще ни в какие рамки не лезет. Когда стала им писать, то меня так же просто заблочили в группе в контакте. в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании