Шум

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Шум"

  • Dasha Vakhrusheva
    Март 1, 2019

    Караоке для тех кому пофигу на звук, наличие выбора песен и хорошего сервиса! Цены бюджетные, девушка официантка была мила, а вот из арт-группы только звукорежиссёр, который явно в своей професии не разбирается! Аппаратура дешёвая и плохо настроенная, система караоке только evolution… В общем любителям поорать — wellcom! А вот тем кто хочет попеть и провести…

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Посещала это место всего один раз и думаю что больше туда не пойду. Атмосфера неуютная, а что касается закусок, то они просто ужасные. Выбор не велик и кажется что приготовлено не из свежих продуктов. Алкогольные напитки очень дорогие. Единственное что понравилось это обслуживание, быстро и качественно. А так заведение вполне подходит если просто захотелось попеть…

    Читать весь отзыв
  • malaya_elena
    Март 1, 2019

    Очень шумное место!Достаточно строгий фейсконтроль! Стильная обстановка! Сразу хочу предупредить,что кухня не айс,если захотите поесть. Максимум закуски неплохие. А так это место для тех кто любить попеть и покричать! Еть шест! стриптизы мужские и женские! Вообщем место для пьяных тусовок! цены достаточно высокие!

    Читать весь отзыв

Похожие компании