Штаны

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Штаны"

  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    С другом как то отдыхали в этом баре. Честно сказать совсем не понравилось, много лиц явно перебравших с алкоголем. Шоу-программа постепенно превращается к концу в какой то кавардак. Что касается пива, которое славится своим качеством по словам любителей этого напитка, моего друга лично совсем не впечатлило, как будто оно чем то разбавлено. Единственное, что понравилось,…

    Читать весь отзыв
  • Alena Alena
    Март 1, 2019

    Забрели как то сюда компаний потанцевать… печально все.. музыка не зажигает, контингент перебравших товарищей шатается по заведению, «синие тени»… обслуживание не айс. вообщем, лучше не портить себе задор и настроение и проходить мимо. раньше здесь было лучше, конечно(((

    Читать весь отзыв
  • Lena Iskorneva
    Март 1, 2019

    Слышала много хороших отзывов до своего посещения в этот бар, именно поэтому появилось желаие туда сходить. Первый раз я туда не смогла попасть, так как в вечернее время было все занято уже. На другой раз, я забронировала столик. Все блыо хорошо, музыка, приятная атмосфера. Пока не настал момент когда время нас обслужить (хотя бы просто…

    Читать весь отзыв
  • rhodesia2001
    Март 1, 2019

    Бываю довольно часто. Что нравится — большой танцпол, акции на алкоголь по воскресеньям и регулярная программа в заведении. Что не нравится: стилистика помещений, напоминает почему то совдеповские гобелены на стенах; кухня меня не особо впечатляет за эти цены.

    Читать весь отзыв

Похожие компании