Шоколад

Шоколад
  • ул Ленина, д 21 6 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Шоколад"

  • Екатерина Александровна
    Январь 2, 2016

    Здравствуйте, посещаю ваш салон не первый раз обычно ходила к Инне на сложное окрашивание и стрижку. Последней раз была у нее в октябре хотела стать блондинкой. Показала ее фото результата которого хотелось достичь , она мне посоветовала тушь де пьяно концы сделать потемней ,вытянуть цвет при это остальные волосы бутуд светлами. Но после мытья и…

    Читать весь отзыв
  • id92172910
    Апрель 26, 2015

    Добрый день! В салоне была примерно 4 мес назад 30 декабря 2014, но до сих пор не могу забыть и окончательно исправить последствия моего похода в эту парикмахерскую. Решила сменить темный крашеный цвет волос на более светлый. Пришла после смывки. так как окрашивание сложное решила пойти в дорогой салон с мастерами-универсалами, стилистами, в общем с…

    Читать весь отзыв
  • alenazolo
    Апрель 20, 2015

    а меня там так подстригли перед отпуском, что я потом год в себя приходила от ужаса!! и это за 3500 рублей., ножницами профилировали, как облезлая кошка была!! Раньше ни один мастер ни в одном салоне , такими ножницами ничего подобного не делал, так как не для моих волос. Спасибо мастеру Марине !! Подстригла так подстригла…

    Читать весь отзыв
  • ekaterina_polnik
    Январь 23, 2015

    Обслуживание на 3. Администраторы неприветливые и грубые.

    Читать весь отзыв
  • olyanov89
    Декабрь 11, 2014

    Осталось плохой впечатление после посещения косметолога. Сделали отвратительные брови, хотя объяснила все доходчиво и даже показала фото. За парикмахера солярий спасибо!

    Читать весь отзыв

Похожие компании