Шмотка

Шмотка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Шмотка"

  • Анастасия Анастасиева
    Март 1, 2019

    Ширпотреб! Качество — ужасное! Продавцы — грубые и не внимательные! А запах внутри самого магазина просто отвратительный!!! Да, цены очень низкие, но лучше переплатить и купить одну хорошую вещь, чем 10 в шмотке!

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Март 1, 2019

    Настоящий флэшбэк в 90-е. Все начиная от ассортимента, заканчивая атмосферой этого с позволения сказать «магазина». Посмотрела по умилялась ностальгии по детству, но брать там что-то — нет уж. увольте! 🙂

    Читать весь отзыв
  • Whknight84
    Март 1, 2019

    Магазин секонд хэнд. Много различной одежды, низкие цены, плохое качество. Большой ассортимент, можно купить модную подростковую одежду для девочек и мальчиков от 8 до 15 лет и старше.

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Ассортимент магазина мягко говоря, оставляет желать лучшего)) Кстати, Шмотка впервые открылась в другом ТЦ-Фрегат, там вот были прошлые коллекции из колинс, глория джинс, твоё , что конечно тоже не круто, но если сравнивать с магазином в Мадагаскаре — те вещи были просто супер!)) В Шмотке очень низкие цены как в прочем и качество товара( наврядли…

    Читать весь отзыв
  • Эльвира
    Март 1, 2019

    Жуткое место! маленькие цены оправданы низким качеством.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Барахолка, где полно разного барахла) именно так! Чего то стоящего здесь не обнаружить. Обычный ширпотреб с низкими ценами. В принципе свой покупатель здесь тоже есть…

    Читать весь отзыв

Похожие компании