г. Санкт-Петербург

Школа фешн-дизайна Кати Че

Школа фешн-дизайна Кати Че
  • ул Большая Морская, д 20, оф 413 4 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Школа фешн-дизайна Кати Че"

  • Полина Базиль
    Февраль 12, 2017

    ОТЗЫВ про ОТКРЫТЫЙ УРОК по пошиву Белья. Открытый МК по пошиву белья (https://vk.com/event139267654 Школа Кати Че https://vk.com/prokroykashitye) к 14 февраля выдал примерно те ожидания, что были в отзывах на школу, Кати Че( Не один участник не отшил даже лифчика от комплекта….Примерные минусы МК (который сейчас в группе стоит 3500рублей, а мы проходили бесплатно): 1.Готовая выкройка…

    Читать весь отзыв
  • G861193
    Январь 30, 2017

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Январь 21, 2017

    Катя Че — наглое сызранское быдло, у которого НЕТ никакого швейного образования! А теперь все, кто у нее учился, зайдите на сайт Анастасии Корфиати и посмотрите, не втюхнула ли вам за немалые деньги Катя Че бесплатные материалы Анастасии))) Аферюга!!!

    Читать весь отзыв
  • G861193
    Январь 19, 2017

    Мне вообще больше нечего добавить)) это смех. Вы выдумывать-то уже не начинайте. Про смс среди ночи особенно мне понравилось. И про продублированные ссылки) я даже спам проверила, чисто!)) сервак у вас гонит

    Читать весь отзыв
  • Lampa_plafonova
    Январь 19, 2017

    Судя по количеству часов, указанных по нижнему белью, нельзя научиться такому количеству знаний. Я учусь в другой школе,но там большая очередь на курс белья, решила поискать варианты..прочитала весь сайт, описания курсов и количество отпущенного времени вызвали много вопросов. И, кстати, если вы не подписали бумаги, закрывающие договор, как обычно бывает после выполнения заказчиком чего.либо, вы…

    Читать весь отзыв
  • G861193
    Январь 17, 2017

    Кстати, еще один занимательный факт, Удовкина Дарья, оставившая отзыв, которой так сильно понравилось обучение, является действующим администратором школы)) прикольно. Атата, нельзя людей обманывать, плохо это!)) и на почту -то вы тоже ничего не выслали. И занятие-то вы реально не додали, о котором есть пункт в договоре, а предложили мне купить по 350 руб. За час…

    Читать весь отзыв
  • G861193
    Январь 16, 2017

    Жаль, что отзыв мой опубликован не полностью почему-то. Голые факты приведены, а у дамы с собственным производством нижнего белья какие-то общие фразы. Ну да ладно. Писать вам вопросы я не могу, так как после моего отзыва в вк в НУЖНОМ! Разделе вы добавили меня в чс) и удалили отзыв. забавно. Мне кажется, этого даже достаточно….

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Январь 6, 2017

    Согласна со всем вышесказанным на счет недовольства школой. Очень занимательно, что я написала отзыв о школы в их группе вконтакте, меня тут же добавили в черный список, а отзыв удалили. Даже не попытавшись разобраться в проблеме. Вот и мой отзыв: Добрый день. К сожалению, оставлю негативный отзыв о данной школе, в которой я занималась на…

    Читать весь отзыв
  • G861193
    Декабрь 27, 2016

    Очень занимательно, одни положительные отзывы) но ведь так не бывает. Я буду ложкой дегтя в уходящем году. Быть может, отзыв также удалят как отрицательный, ну да ладно, есть ведь и другие ресурсы. Разлюбила ругаться с людьми, но несправедливость вынуждает) итак, проходила в данной школе курс по брюкам. Меня на него записали, хотя было уточнение ,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании